Свиток от Ангела Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Ангела Света

Сообщение arxivariys » 22 мар 2015, 11:35


- ИСХОД.

- 13.02.2001 г.

- Свиток от Ангела Света.

- Нижайше кланяюсь Тебе, БОГИНЯ. Приветствует Тебя Совет высокий. Это план Твоей работы на этап, на время, в течение которого Ты будешь оставаться на планете.
- Сокол. Пункт первый, главный.
- Пришла пора почувствовать всем людям существование БОГА на планете, на Руси. Нет веры в людях ни во что. Всё кажется им пресным, несущественным, и, главное, ненаказуемы за всё, что часто в противоречие приходит с Законами БОГИНИ-БОГА. Раз веры нет, то нет надежды и стремленья измениться. Они считают: а зачем? Всё было, есть и будет и, главное, стараться оторвать кусочек пирога побольше и часто незаслуженно, но воровато и украдкой, желательно, чтобы не увидал никто. Нет честности и прямоты, любви и веры. И каждый надеется лишь на себя, забывая о групповой работе, единении, стремлении заработать похвалу от ангела иль БОГА.
- Время безнаказанности давно прошло. Работу БОГА по спасению людей никто не видел. А если умирают люди, ну что ж, что умирают. Умирали раньше. Так быть должно. Нет информации инстанций высших, все выводы подделаны и подтасованы.
- Но в Солнце, правде, Истине - та сила, что победит всё. Теперь же по планете и в Тебе, Великая БОГИНЯ, отныне будет шествовать ОТЕЦ живущих, ЕДИНЫЙ БОГ. Он и ТЫ, через Тебя Он будет действовать и говорить, и излучать энергию, которой обладает только БОГ.
- Цель этого эксперимента - наведение порядка на планете, помощь людям. Надеемся добиться уважения к БОГУ и к БОГИНЕ, и к Иерархии, что жизни не щадя, работают во благо живущих на планете. СКОЛЬ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО МЫ С ПЛАНАМИ ВЕЛИКИМИ, ЛЮБОВЬЮ, МИРОМ ИДЁМ К НАРОДУ, А ВСТРЕЧАЕМ АГРЕССИЮ, НЕПОНИМАНИЕ, ОТРИЦАНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ. НО ВЕЛИКИ ЛЮБОВЬ И МИЛОСТЬ БОГА. ОН-ТО НАДЕЖДЫ НЕ ТЕРЯЕТ И НАХОДИТ НОВЫЕ ПРИЁМЫ И ПОДХОДЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ, КТО НИ В ЧЁМ НЕ РАЗБИРАЯСЬ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОТРИЦАЮТ ВСЁ (авось, мороки будет меньше).
- И нет уже, казалось, темноты, но страх остался, неуверенность и робость. И работают так мало люди над возвышением своим. (....)
- (....) Теперь сказали всё мы. Желаем сил набраться и работать во благо тех людей, что живут не понимая часто, для чего. Нет радости и счастья в их жизни. Отсюда напряжение, снимаемое алкоголем и наркотиками. Всё доходит до абсурда, чтобы измениться в корне, придя в конце концов и наконец-то к вере в БОГИНЮ-БОГА, ОТЦА и МАТЬ.
С нижайшим почтением Совет и его председатель Магистр.

("Книга Любви". том 3. стр. 235-6.)


Ответить