Свиток от Эль Мории

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Эль Мории

Сообщение arxivariys » 22 мар 2015, 20:38


- ИСХОД.

- 13.02.2001 г.

- Свиток от Эль Мории.

- Любимая Ваиз (Валентина-Изида), доселе я молчал и мало говорил Тебе о собственной любви, о радости, которую испытываю, идя рядом с Тобою, участвуя в делах служения БОГУ, людям.
- Я пламенно Тебя люблю, Великая БОГИНЯ, той рыцарской любовью, которую я культивирую давно по отношению к Тебе. Мы были рядом часто, часто сталкивались в прожитых по Воле БОГА жизнях здесь, на Земле, и в Тонком плане.
- Я рад всегда Тебе помочь, Ваиз, и защитить от неприятностей, нападок, что так щедро судьба Тебе раздаривала. Я искренне сочувствовал Тебе. Ты - женщина, острее чувствуешь уколы и нападки, предательство и злобу. Но что повторять всё то, что всем известно?
- Я к делу перейду. И делом хочу помочь Тебе в тот час, когда Твоё физическое тело будет страдать и изнывать от неиспытанных доселе болей, когда энергии Супруга, БОГА начнут входить в физическое тело, распиная не члены отдельные его, но Ты будешь чувствовать, как будто раздирают клетки. А сколько клеток в теле, в голове, Ты понимаешь.
- Дорогая, я буду рядом с Тобою вместо БОГА. Я руку дам Тебе свою и буду транслировать Тебе всю свою любовь и волю, силу и надежду, что перенесёшь Ты всё.
- Я знаю, Ты отличаешь меня и любишь. Много родственного есть у нас с Тобой. И это - сила воли. Страданий много пришлось перенести Тебе. И вот ещё экзамен наступает. Но верю я, что всё преодолеешь, превозможешь. Зато какой награда будет.
- Рекомендация: пей побольше и отвлекайся хотя бы просмотром передач. Боль забудешь и всё пройдёт и незаметней, и быстрей.
- Со мной общаться можешь. Скажу, продлится это не очень долго, в течение получаса, а может быть, и меньше. Потом засни. Не вздумай напрягаться. И помни, я - Твой друг, я рядом.
- Теперь я ухожу с любовью, состраданием и надеждой, великий друг Твой Шива.

("Книга Любви". том 3. стр. 238.)


Ответить