Священный Огонь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Священный Огонь

Сообщение arxivariys » 23 мар 2015, 15:14


- ИСХОД.

- 14.02.2001 г.

- Весь Санкт-Петербург охвачен огнём. Против часовой стрелки и по часовой крутится ветер.
- ГОСПОДЬ: Великая БОГИНЯ, разве может БОГ спокойно, незаметно прийти на Зеллу? Что для Нас нормально, для других - большое испытание и уроки.
- Священный огонь спустился раньше Меня. Он вызвал в людях внутреннее беспокойство. Священный огонь вошёл в землю СПб, сжигая негативы и входит внутрь планеты. Он провоцирует выход негатива изнутри наверх, чтобы сгореть наверху. Снизу начинают бить гейзеры. Вместе с водой изнутри вместе с огнём выходят газы. Вода на планете находится в беспокойном состоянии, бушуют океанические волны, перемешивая все слои. Снова землетрясения в Америке.
- В Финском заливе происходят вибрации на дне. СПб должен быть под надзором, может произойти наводнение в СПб. Нева может выйти из берегов. Неверие людей приносит им проблемы. Над городом скопился негатив от неверия людей в БОГА. И в это время ГОСПОДЬ спускается на Зеллу.
- Чтобы люди почувствовали присутствие внутри БОГИНИ БОГА, их нужно хорошо встряхнуть, чтобы они нашли БОГИНЮ и попросили уравновесить обстановку вокруг них и в городе. Возможно, тогда поверят многие. Моё присутствие в БОГИНЕ будет ощущать каждый, кто будет находиться рядом с моей БОГИНЕЙ, с Моею половиной. Так много блага может дать присутствие БОГИНИ-БОГА. Нужно лишь это осознать и принять Нас. Мы можем облегчить их жизнь. Но Мы говорим - над городом бушует священный огонь. Время от времени он будет опускаться вниз, произойдёт очищение людей, пространства города. В местах скопления темноты, в среде алкоголиков и наркоманов будут наблюдаться отключения сознания людей.
- Огонь будет бушевать в течение 3-7 дней. В это время будет тяжело тем, у кого нет веры. Нелегко придётся чиновникам, - они теряют свою власть. Признак этого - их нерабочее состояние. Всё будет приписываться эпидемии гриппа. На самом деле это - священный огонь, который проходит через каждую душу, тело человека. Вместе с тёмной тучей над головой человека сгорает негативное сознание и мысли. В течение 7 суток город будет, в основном, очищен. После этого эпидемии в городе быть не может. Очень тяжело будут переносить эти дни торговцы наркотиками и распространители их. В некоторых местах будут бушевать пожары, - там, где невозможно обойтись без очищения физическим огнём. Обострится состояние наркоманов. Нужно предупредить всех, чтобы держались от них подальше ввиду их обострившейся агрессивности. Они будут ощущать время скорого ухода и готовы забрать с собой других.
- Нужно быть очень внимательными и защищать детей, чтобы они не попали в капканы.
- Вместе с огнём на людей воздействует вода. То, что произойдёт в Питере, будет облегчённым вариантом.
- В других городах и местах людям будет тяжелее. После очищения огнём от Питера будет идти сияние. Сам СПб становится излучающим солнцем.
- Сейчас Москва нуждается в присутствии БОГИНИ и БОГА. И не случайно ГОСПОДЬ направляет туда БОГИНЮ.
- ГОСПОДЬ: теперь Ты не одна, в Твоём теле буду находиться Я на клеточном уровне. Люди, которые будут объединяться с Нами, почувствуют в БОГИНЕ и увидят БОГА. Это те, у кого есть чуткость, интуиция и видение. В Твоём лице можно увидеть Моё лицо.
- Чудеса, которые Я обещал в Лемурии, произошли. Перечислять их не буду Я, но вы там купались в море вместо катания на лыжах в это зимнее время.
- О семинаре в Москве пока не будем говорить, но обещаю, вам не будет скучно. Там работа другая, ЭТО НЕ ГОРОД ЛЮБВИ. Там придётся работать, вкладывая и свою любовь, и силу воли, чтобы поднять столицу Зеллы. Питер - это золотой клад, это больше, чем столица, это резиденция Богов.
- В Москве придётся усиленно работать, очищая приповерхностные слои земли и слои земли внутри планеты. Нужно будет помочь городу очиститься от негативов. ТАМ - ЭПИДЕМИЯ ТЕМНОТЫ. Должна быть особая защита детям, которые страдают больше всех от отсутствия заботы и помощи.
- ГОСПОДЬ показал Кремль. БОГИНЯ, придётся снова съездить в церкви в Кремле, где вы были. В одной из них скапливается темнота. И она исчезнет, если Мы пройдём там.
- Сегодня, БОГИНЯ, праздничный день. Информация, о которой Мы говорили, - важна для людей. Без огня, без шума ГОСПОДЬ не может прийти в мир, где не чувствуют, не ощущают энергий БОГИНИ-БОГА.
- Мы знаем, когда им будет плохо, каждый прибежит к Нам и приведут их их проблемы, страхи и болезни, чтобы просить БОГИНЮ-БОГА: дай и помоги. Это Мы хорошо знаем. Надеемся, что после получения помощи они раскроют глаза и почувствуют сердцем, что БОГИНЯ-БОГ сегодня здесь.
- Мы не объявляем, на какое время Мы остаёмся здесь. Как всегда, тайно приходим и тайно уходим.
- Хочу вновь поздравить БОГИНЮ с Нашим праздником, соединением Наших тел в день Любви, в день святого Валентина. Всё не случайно, произошло то, что должно было произойти.
- Мы едины, БОГИНЯ и БОГ, и Мы вместе.
- Поставь свою подпись. Это будет и Моя подпись.
- Теперь Ты пишешь не одна. В Твоей руке Моя рука.
- Подпись.

("Книга Любви". том 3. стр. 246-49.)


Ответить