По планете идёт священный огонь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
По планете идёт священный огонь

Сообщение arxivariys » 23 мар 2015, 19:37


- ИСХОД.

- 15.02.2001 г.

- ГОСПОДЬ: (....) Человечество не сможет поверить в существование БОГИНИ-БОГА. Они поверят лишь, когда уйдём. Они боятся в действительности увидеть БОГИНЮ и БОГА. Боятся самих себя и своей нечистоты. Те, кто чисты и ничего не боятся, примут и поверят Нам. Они приму ГОСПОДА в любом виде и в любом теле. Главное, что об этом было сказано громко.
- Каждый увидит, что Дом ИСХОД будет становиться всё сильнее, будет расти в разных направлениях. (....)
- Теперь чудеса, проявленные БОГИНЕЙ и БОГОМ, будут иметь много последствий. Некоторые в Тонком плане увидят БОГИНЮ и БОГА и увидев Меня, они вспомнят, что так же выглядела БОГИНЯ.
- Таким путём люди дойдут до истины и будет осознано всеми, что лица БОГИНИ и БОГА это лицо БОГИНИ Валентины. (....)
- Господь Тот будет контролировать состояние всех людей и состояние планеты. Нельзя допустить малейших разрушений внутри и снаружи планеты. По планете идёт священный огонь. Планета может сгореть вместе с выходом газов. Распространение огня и выход газа должны быть дозированными.
- ГОСПОДЬ показывает Северный Ледовитый океан. В связи с изменениями на планете, в связи с таянием ледников уровень воды будет подниматься и наводнения будут частыми. ПОД ВОДОЙ ОКАЖЕТСЯ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ СУШИ. Сейчас на планете бушует ветер. От ветра растрескиваются ледники, на дне океана происходят землетрясения и айсберги разрушаются. Это предупреждение людям о весенних наводнениях.
- В ближайшее время произойдёт землетрясение в Пакистане.
- ГОСПОДЬ: Нам сегодня и сейчас важно быть на планете Зелла. Значит, наступают тяжёлые времена, где будет необходимо живое присутствие БОГИНИ и БОГА и Наша живая энергия.
- Прежде чем наступит мир и тишина, по Моей Воле произойдёт очищение планеты и людей и нужно доделать все дела, намеченные БОГИНЕЙ и БОГОМ, в ускоренном темпе. (....)

("Книга Любви". том 3. стр. 253-4.)


Ответить