Страница 1 из 1

Единая Наша сила поможет всем

Добавлено: 23 мар 2015, 19:39
arxivariys

- ИСХОД.

- 16.02.2001 г.

- (....) Показали планету, похожую на Зеллу. Это планета из прошлого, но без жизненных ресурсов. Планета приблизилась к Зелле. Когда на ней произошла катастрофа, аналогичная той, что ожидала нашу планету, на ней сгорела вся жизнь. Тогда образовавшаяся Зелла была заселена.
- ГОСПОДЬ: если бы люди Земли использовали всё оружие, произведённое сейчас, на ней так же исчезла бы всякая жизнь. Сейчас эта планета вновь ожила и готова к заселению её жителями. Чтобы она ожила, нужно оплодотворить её живой энергией Зеллы.
- Место планеты Зеллы - в сердце БОГИНИ-БОГА. Это место для одной планеты.
- Новая планета будет находиться в низших измерениях и она займёт место ушедшей Зеллы в этой солнечной системе. (....)

- БОГИНЯ-БОГ смотрят на СПб. Люди в городе просыпаются.
- ГОСПОДЬ показал Летний сад. Там - тёмное пятно под прудом. (Там был монстр, который готов был вылезти наружу. Я уничтожила его).
- ГОСПОДЬ: сейчас, БОГИНЯ, работа идёт внутри и снаружи Питера. Из тёмных углов будут выползать остатки темноты.
- ГОСПОДЬ показывает Петродворец. Темнота использовала, облюбовала там многочисленные пруды. БОГИНЯ и БОГ посылают туда яркий свет и тепло. Вылезших монстров Я уничтожаю.
- ГОСПОДЬ: нужно обратить внимание на заброшенные церкви. Там тоже скопилась темнота. Даже в отремонтированных церквях осветления не произошло.
- Служителей этих церквей часто делают не то, что они должны делать. Среди них есть души, которые не служат БОГУ, лишь делают вид.
- Свет, пролившийся на город, сделает своё дело. Чтобы человек перестал служить Темноте и маммоне, нужно, чтобы он заболел или его одолели проблемы. Тогда у него не будет времени делать тёмные дела, совершать тёмные поступки.
- Настало время, чтобы все люди осознали присутствие на Зелле БОГИНИ и БОГА. Только после этого произойдёт что-то, что приблизит их друг к другу, к взаимопониманию и взаимопомощи. Только после этого Мы сможем их оставить.
- Единая Наша сила поможет всем.
- Наша подпись и Наша печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 255-6.)