Универсальное лекарство для всех

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Универсальное лекарство для всех

Сообщение arxivariys » 25 мар 2015, 17:16


- ИСХОД.

- 17.02.2001 г.

- ГОСПОДЬ: Великая БОГИНЯ, Наше соединение принесёт большие изменения как на Зелле, так и в Космосе. Планету, как яблоко, покидают черви, сосущие её до этого. Ядро Зеллы становится кристаллом. Он разрастается, поэтому из него выходит всё негативное.
- Ядро разрастается и вращается по часовой стрелке. наше совместное присутствие даёт планете исцеление. Происходит заживление ран, которые человечество нанесло Матери-Земле. При затягивании ран сначала будет происходить очищение. Это выражается то землетрясением, то огнём, принесённым самим человеком или идущим из планеты.
- Земля становится горячей точкой в Космосе, в котором идёт восстановление частично разрушенной планеты.
- Наше присутствие даст возможность планете собрать те силы, которыми она обладала при рождении. После этого планета даст возможность людям излечить их раненые души. Сейчас этот процесс уже начался, процесс заживления ран на планете. В планету идут Лучи от Солнца сверху и от Луны снизу. При Нашем присутствии на планете в этом году пройдёт много изменений. Наконец-то Мать Гея может вздохнуть свободно. Соединённые силы БОГИНИ и БОГА дают всем мирам и Мирозданиям возможность расправить крылья.
- Важнее же всего было соединение на планете БОГИНИ и БОГА, чтобы излечить её раненое сердце. От этого сердца зависит продолжительность жизни всех Мирозданий.
- Лекарством для всех является соединение БОГИНИ и БОГА. От Нас идёт свет и тепло, которые излечивают любую болезнь людей и планеты.
- Значит, лекарство уже создано. Теперь от людей зависит, смогут ли они воспользоваться этим универсальным лекарством, принимают ли Нас, верят ли Нашим словам.
- Сказка, как лотерея: кто поверит, тому повезёт. БОГИНЯ-БОГ продолжают свою работу, несмотря на отрицание людей. Каждый получит удар как результат своего отрицания и этим укоротит своё пребывание на Зелле, не выполнив задания.
- Мы снова говорим: БОГИНЯ-БОГ - единая сила.
- Подписываемся Мы одновременно одной рукой и ставим Нашу печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 260-61.)


Ответить