Сила - в единстве

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Сила - в единстве

Сообщение arxivariys » 25 мар 2015, 17:18


- ИСХОД.

- 18.02.2001 г.

- (....) ГОСПОДЬ: Для Меня одинаково важны и Твоё тело, и планета.
- Я, как хозяин, должен думать об этом. Я хочу освободить Тебя от многих проблем, в том числе от нападок.
- Огненная аура защищает Нас. Даже негативные мысли о Нас сгорают. Хорошо, если этот человек останется жив.
- Мы благодарим Богов, которые постоянно работают и находятся на служении.
- Показали птиц, которые защищают Солнце и Луну.
- Великая БОГИНЯ, хочу информировать, что при необходимости Я могу выйти из Твоего тела, но недалеко. Дом ИСХОД находится в огне Света. Это увидят даже слепые. Видящие и не желающие этого видеть слепнут, и можно будет видеть людей с белыми зрачками. И врачи будут бессильны против этой болезни. И каждый поймёт, что сила - в единстве, как в каждой диктовке Мы напоминаем, что БОГИНЯ и БОГ - единая сила.
- Слишком много информации даётся людям, они не могут переварить её. Они глотают её, не пережёвывая. Им нужно научиться расшифровывать каждое слово БОГИНИ и БОГА.
- Каждый день прибавляются люди, идущие к Свету. Таким людям нужно будет давать понемногу информацию, чтобы они вздохнули. Каждое слово несёт энергию, исходящую от БОГИНИ и БОГА.
- Я хочу поблагодарить Великую БОГИНЮ за создание условий, чтобы Я смог спуститься в Её тело на Зелле. Единая сила помогла Нам, сила БОГИНИ и БОГА.
- Расписывайся и ставь Нашу печать. Подпись.

("Книга Любви". том 3. стр. 268.)


Ответить