Новый виток на планете Зелла

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новый виток на планете Зелла

Сообщение arxivariys » 25 мар 2015, 17:25


- ИСХОД.

- 02.03.2001 г.

- ГОСПОДЬ: Великая любимая БОГИНЯ, после тяжёлого труда можно ожидать награды. К Нам на помощь спускается пятёрка Богов для завершения эксперимента и завершения пребывания БОГИНИ и БОГА на Зелле. Они окажут помощь при подготовке к вознесению.
- Эти пятеро Богов идут от Солнца и спускаются вниз в виде Лучей. Эти Лучи пропускает через себя БОГИНЯ.
- БОГИНЯ произведёт на свет пять Богов, которые благодаря Ей обретут тела. Они несут новые знания, которые необходимы в данный момент людям. Это произойдёт в ближайшие трое суток. Они несут с собой золотые и чёрные Лучи, которые могла пропустить через себя только БОГИНЯ.
- Вокруг ИСХОДа создаётся магнит, притягивающий материальные ценности. ИСХОД становится копилкой. Это копилка для объединения всех религий. Без материальных ценностей в физическом мире нельзя объединить человечество. Большая копилка будет находиться в Москве.
- Задача московского семинара - начало объединения человечества планеты Зелла.
- Москва - центр планеты, а Санкт-Петербург - резиденция БОГИНИ и БОГА. Это - центр Богов, город избранных душ.
- Счастливы те, кто родился в этом городе.
- Скоро в С.-Петербург будут приезжать люди, чтобы увидеть живую БОГИНЮ с БОГОМ и прикоснуться к делам Их.
- Только тогда местные власти обратят внимание на ИСХОД и на живую БОГИНЮ.
- Тогда ИСХОД будет оценён по достоинству.
- Это произойдёт в ближайшее время. И тогда у ИСХОДа не будет проблем не только в Питере, но на всей планете.
- "Хвала БОГИНЕ" - будет кричать каждый, и радостные слёзы засияют в глазах у всех. Прощения просить будет каждый и забудут просить о помощи. И этим они будут удовлетворены.
- И, наконец, Моя БОГИНЯ будет признана БОГИНЕЙ.
- Сегодня можно сказать, Зелла получила новые энергии, которые БОГИНЯ пропустила через себя, и это знаменует собой начало нового исторического витка на планете Зелла.
- Над С.-Петербургом спускается большой белый шар и раскроется только по Твоему желанию.
- Я пожелала получить подарок.
- Шар раскрылся между Медным всадником и Исаакием. Из шара разливается золото. Оттуда выходит золотая женщина с Моим лицом. (....)
- ГОСПОДЬ: Я хочу снова повторить: хвала Моей БОГИНЕ! Каждый раз Ты совершаешь сверхъестественные поступки, которые приносят большое благо для человечества и для самой планеты.
- Расписываемся Твоей золотой рукой и ставим печать.
- Подпись БОГИНИ.

("Книга Любви". том 3. стр. 352-3.)


Ответить