Роль нового сознания в объединении человечества.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Роль нового сознания в объединении человечества.

Сообщение arxivariys » 21 сен 2016, 15:00

Книга “Роль нового сознания в объединении человечества”, В. В. Кузнецова.

Новая Книга Серии EXODUS продолжает раскрывать события Великого Перехода, который переживают планета и люди сегодня. Она охватывает этап с 1.06.2015 по 22.12.2015, подробно описывая происходящее в Тонком и физическом мирах.

В Книге обыденные явления открываются с совершенно новой точки зрения! Новый взгляд не только меняет сознание, но и вдохновляет на новый образ жизни.

Однако самое важное, о чем повествует эта Книга – это преображение Души БОГА, о которой ранее человечество знало так мало и Свет которой сегодня пришел на Землю во всём величии! Эта тайна тайн раскрывается последовательно во всех Книгах золотой Серии ИСХОД. Это именно то знание, которое станет золотым ключиком к раскрытию истины в каждом сердце.

Отрывки из Книги “Роль нового сознания в объединении человечества” серии EXODUS:

«Космос – это великая тайна, которая потихоньку открывается людям, но познать всю его многогранность невозможно. Но нужно стремиться познавать этот мир, чтобы затем творить в бесконечности, чтобы всё происходило во благо для всех. <…> Космос не прощает ошибок, поэтому весь Эксперимент и был начат для предотвращения масштабных катастроф, к чему бы привела темнота».

«Человечество должно сжечь все оплоты темноты, и отдавая свою любовь, сжечь мосты темноты, тянущиеся к каждому человеку. И произойдёт ускорение на их пути духовности, чтобы перешагнуть на новый уровень. И это будет прорыв в человеческих душах и сознании. Божественная Любовь расплавит все замки, пробиваясь к истоку Любви человека, освобождая душу от магии темноты, зажигая их исток, и из человека будет идти творящая Любовь при их ускорении в духе и сознании. И тогда повысится духовность. Это даст возможность укрепить веру людей в МАТЬ и ОТЦА, и утвердиться в Вере, тем самым давая человеку жизненную силу. Темнота же делала всё, чтобы отобрать силы и опустошить человека. И человек чах духовно и физически. И людям неоткуда было брать и свет, и силу. А это будет актом возвращения в физический мир человечества, и каждому человеку в отдельности. Этот Огонь возрождающий и пробивающий. Огонь человека должен соединиться с божественным Огнём, и произойдёт реакция соединения, которая даст возможность работать сознанию, духу, душе и телу. Это даст возможность человеку осмотреться вокруг себя, и посмотреть вниз, чтобы увидеть свой прежний уровень, и ужаснуться увиденному. Человек глубоко заглянет в душу, и увидит как положительное в ней, так и отрицательное. Без Любви сложно сделать то, к чему Мы всё время призываем людей».


Ответить