Приближение к Золотому Веку.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Приближение к Золотому Веку.

Сообщение arxivariys » 02 окт 2016, 11:32

ИСХОД.

02.02.2016 г.

БОГ Жизни и Любви говорит: приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
То, что Ты увидела ночью, это был город Богов Солнца. Это мужские дополнения Твоих Солнц. Это новые прогрессивные Боги, и очень огненные. Они будут участвовать в построении Золотого Века. Их задача - усовершенствовать мир. И, конечно, их задача, в первую очередь, это работа с людьми, но людьми с совершенно новым сознанием, когда человечество приблизится к пониманию Золотого Века с Новым Миром и новой Землёй. Это время придёт через 100-150 лет, когда у людей изменятся и тела, и сознание. Боги должны будут выполнить огромную работу по поднятию Солнечной системы и людей, живущих под новым Солнцем в разных странах. Они будут очень прогрессивными, и новые энергии, и новые качества, и все задачи им будут по силам. Эти Боги будут обладать большим терпением, и многими положительными качествами, любую задачу они смогут довести до выполнения. И будет развито сотрудничество с людьми. И будет виден прогресс, и люди их будут принимать, и выполнять их распоряжения. И толчок ко всему новому дала Ты в процессе Эксперимента. Ты выстроила плацдарм для построения Золотого Века для Богов и людей. Я очень доволен, Дорогая, тем, что Ты вернулась ко Мне, проявив себя, благодарен за Эксперимент, в котором было много трудностей.
Главный Бог города Богов очень мощный, в нём заложен очень большой потенциал. Ты его увидела в золотой короне и золотых одеждах, похожих на латы. Он станет большой поддержкой для БОГИНИ и БОГА. Природа, когда проявится орихалк в земле, расцветёт пышным цветом, в неё будут внесены золотые коды, и владеть этим кодом будет один патриарх определённого вида деревьев или растений. Природа будет изменяться за счёт введения золотых кодов, и всё расцветёт пышным цветом, и на всём будет отблеск золота. У человека создастся впечатление, что он идёт по золотому саду. Везде, на всём будет отблеск золота, и даже в прозрачной воде на дне реки будет виден золотой песок. И вода в реках и озёрах станет живой и целебной, и хорошо очищенной. Люди будут почитать воду святой, и станут бережно относиться к ней, и будут приносить дары Воде. И всё будет пронизано благодарностью Воде, Солнцу, и везде будет царить гармония, и благодарность от людей за всё, что имеют. И будет изливаться великая благодарность БОГИНЕ и БОГУ. И в людях также будет царствовать алхимия золота, и не будет в них темноты, но высокая духовность, и не будет причин для проявления агрессии и роста темноты.
Я показал Тебе, Дорогая, перспективу появления на Земле Золотого Века. Более детально всё будет освещено позже по мере роста духовности в людях. И сельская жизнь, и городская будут проходить в радости, и все люди - будут творческими и счастливыми, и все будут полны новых идей. Ты, Дорогая, притянула, проявила начало Золотого Века на Земле.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 113-115)


Ответить