Страшилки о гибели Земли.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Страшилки о гибели Земли.

Сообщение arxivariys » 02 окт 2016, 15:27

ИСХОД.

24.05.2016 г.

Слишком много информации проникает в ваш мир. Темнота старается разволновать людей. Но все страшилки о гибели Земли и человечества лишь домыслы и предположения. При этом Нами делаются блокировки всем предположениям в виде энергий Любви, и создания иммунитета для планеты. Кроме Магнита Любви БОГ дал для притяжения и устойчивости Любви свою Силу. И все негативные процессы зафиксировались и остановились. И магнитное Поле теперь зафиксировано, и остаётся устойчивым.
И у людей не будет такой зависимости от магнитных бурь на Солнце, и на Землю они не станут проникать. И духовность у человека будет только нарабатываться. И люди будут пользоваться своим сознанием и разумом. И уменьшится давление не голову, и не будет головокружений. С опусканием Тонкого Мира всё будет формироваться в атмосфере Любви и Силы, с участием
иммунитета Земли.
В ядре Земли находится кристалл - объединённый магнит всех Вселенных, удерживающий планету на своей орбите. В ядро через многочисленные порталы проходит Любовь, создавая гармонию. Ось Земли повернулась не на 180 градусов, а на 360 градусов, и стала устойчивой, заняв новый устойчивый уровень. И всё встанет на свои места, как это было раньше. И север остаётся севером, а юг югом. Это сделали Любовь и Сила БОГИНИ и БОГА, и всех Вселенных. И всё вернулось на круги своя. И не будет ни потопа, ни затоплений. И недалеко от Ладоги позднее возникнет новое озеро, питаемое водой Ладоги и Байкала. И из озера возьмёт начало новая река. А Ладога, мелея, готовит плацдарм для пришествия гор (Гималайских). И цвет озера будет изумрудным, вода в нём будет целебной и магической, восстанавливающей силы человека, и преображающей его.
Дорогая, произошло великое Творение. ...

"Мудрость - дар Богов". (стр. 358-360)

... С Твоей помощью Я исполнил много своих задумок. Но Апокалипсиса не произойдёт, ибо человечество прошло через механизм Чёрных Дыр. Эта опасность уже миновала, и всё зависело от сознания людей.
И Любовь, и Мудрость изменят людей, и не позволят погибнуть Земле и человечеству. Спираль Света раскручивается быстрее всех действий темноты, и Свет опережает темноту.
И всё, Дорогая, не так просто, как вам кажется.

(стр. 358)


Ответить