Сейчас, актуален вопрос веры и неверия.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Сейчас, актуален вопрос веры и неверия.

Сообщение arxivariys » 07 окт 2016, 09:40

ИСХОД.

28.05.2016 г.

ГОСПОДЬ: На Земле происходят очень мощные изменения, но очень много остаётся людской нечистоты. Люди не хотят расставаться со старыми убеждениями, старой идеологией с точки зрения духовности. Старые понятия негативно отражаются на уровне духовности людей. Разгораются человеческие страсти, ибо работают бесы, злобные, гневливые. Они с агрессией накидываются на человека, если он позволяет, стремясь скрутить и уничтожить. Они где могут, подпитываются человеческими негативами. Напитавшись, на время успокаиваются, затем оголодавшие, накидываются вновь, уничтожая все энергии. Им в противовес работают ангелы, но воля человека позволяет проявляться негативам.
Благих поступков мало, но негативных качеств гораздо больше.
Сейчас сложилась опасная ситуация, и всё зависит от человека. Как бы ни помогал Тонкий Мир, негативы преобладают с нехваткой веры в Иисуса, действия и деятельность церкви. И всё это не даёт возможности человечеству быть твёрдым в вере. Очень много сомневающихся. Эти люди не верят в себя, и легко отступают от прежних убеждений. Люди чего-то ищут, считая себя духовными, бегая от одной группы к другой.
БОГ делает всё для изменения сознания людей, души, духа, и люди становятся, кажется, истинно верующими, но через какое-то время человек отступает, и его стержень ломается.
Сейчас, на данный момент актуален вопрос веры и неверия. Очень актуальны бдительность и различение при максимальной активности темноты. Дьявол будет нашёптывать много чего устойчивым и неустойчивым душам.
Пришла пора искушений, и человек может обнаружить в себе то, чего и не ожидал. И рыскает армия тёмных ищеек. Будто вновь наступили времена инквизиции или 1937-го года. Темнота старается утвердиться, угрожая и отемняя Имя БОГА. Они стараются внедрить в людей страх, чтобы разрушить всё, и прежде всего ИСХОД. ...

"Мудрость - дар Богов". (стр. 366-367)


Ответить