Вера - источник Жизни.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вера - источник Жизни.

Сообщение arxivariys » 07 окт 2016, 10:24

ИСХОД.

07.06.2016 г.

ГОСПОДЬ: Да, Дорогая, очень непросто бороться с тёмной магией, но всё преодолимо, если веришь во что-то: в БОГА, в себя, в свои силы, Учителю, в друга своего. Всё это вера в силу души, науку и учёных, веришь своему врачу, что он тебя исцелит. Это и вера в Иисуса и Богородицу. Верят святым, но и святые просят разрешения о помощи человеку, и БОГ даёт им энергии.
Отсутствие веры означает низкую духовность человека. А Кирилл, например, знает соединяющую всех цепочку. Но не все читают Библию и евангелие, а это означает и говорит об ущербности человека, ибо всегда нужно проявлять любознательность и чтение необходимой литературы.
Мало людей, которые молятся утром и вечером, кроме бабушек. И старшее поколение становится защитой для младших поколений.
Дорогая, что говорить, Вера - источник Жизни. Мы с Тобой делаем всё возможное и невозможное для того, чтобы поднять человечество на уровень Веры, Любви и Духовности. Пройдя через нижнюю часть Креста Света, через Любовь и Свет, человечество сможет подняться в верхнюю часть косого креста, и поднимется человечество на уровень духовности.
А на деле это очень важный процесс, который проходит с людьми, и сделать это очень непросто. Ты, Дорогая, жертвуешь своим Телом для подготовки прохождения человечеством этих путей более облегчённым способом. Поэтому Ты идёшь впереди, и совершаешь Творение за Творением с целью достижения человечеством уровня духовности.
Человечество шаг за шагом движется к БОГУ, и ориентиром для него в физическом плане являешься Ты, Дорогая, являясь Светом, ориентиром, маяком. Я благодарю Тебя, Дорогая, за все Твои усилия, за всю Твою жертвенность. Пусть человечество хоть что-то отдаёт, пожертвует чем-то во имя будущего. Я ведь немногого прошу, всего лишь избавиться от своих негативных качеств, чтобы избавиться от страданий. А понимают ли это люди? Когда человеку плохо, почему он не избавится от страданий, избавившись от своей темноты?
А Я и помогаю тогда, когда человек делает усилия, захотев избавиться от этого. Было бы желание. Дорогая, на этом Я хочу закончить, а все рецепты лежат на поверхности.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 390-391)


Ответить