Люди проходят свои уроки.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Люди проходят свои уроки.

Сообщение arxivariys » 07 окт 2016, 16:22

ИСХОД.

08.06.2016 г.

ГОСПОДЬ: Дорогая, сейчас на Земле каждый представитель Тонкого Мира работает на тех или иных участках по своим направлениям, ибо работает много энергетических потоков, и у каждого свой уровень. Тёмные также строят свои блокировки и их активности можно позавидовать. Ты же их лакомый кусок, вожделенная цель. Но и с ними происходят изменения. И темнота ломает людей, особенно тех, кто не молится. Ломается психика у людей, удары получает физическое тело.
И пищи для темноты очень много, ибо люди несовершенны, и только борются со своими страстями. Темнота действует на психическую энергию, и люди, всего не понимая, погружаются в галлюцинации вплоть до сумасшествия. Их сознание работает по горизонтали, поэтому не могут обратиться к БОГУ, святым. Некоторые держатся на волевом аспекте, но это ненадолго спасает их, и это касается людей более обеспеченных. А простому люду проще. Они молятся, и проще ко всему относятся, и всё отпускают с любовью. У них есть юмор, они и посмеются над собой, и от этого им становится легче. Но они посещают и храмы.
На богатых давит груз денег, которые они боятся потерять, и темнота не пускает их вверх. Большинство богатых не делятся деньгами во имя спасения бедных и больных.
А в остальном, Дорогая, люди проходят свои уроки, ибо сейчас всем тяжело. Но здесь именно и проявляется та ступень сознания, на которую человек может подняться при прохождении им уроков, и когда раскрывается капелька души. И тогда проявляются и Вера, и духовность. Духовность может накапливаться, как и знания. А это определённый уровень души, духа, разума, и даже личности.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 391-392)


Ответить