Обращение к исходовцам.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Обращение к исходовцам.

Сообщение arxivariys » 11 окт 2016, 15:28

ИСХОД.

29.12.2015 г.

Дорогие друзья, анализируя отчёты групп за 2015 год, Я увидела, что ИСХОД превратился в богадельню. Те, кто помоложе, ушли из ИСХОДа, и остались маленькие группы пенсионеров в количестве 2-5-и человек, которые ничего не делают, не всегда подключаются к четверговым медитациям, объясняя ничегонеделание своим возрастом. Они не уходят, но и ничего не делают. Это группки, состоящие из старушек с солидным возрастом примерно 80 лет. Как вы считаете, дорогие Мои, для чего БОГ сохраняет вам жизнь? Если бы вы активно участвовали в жизни ИСХОДа, сколько бы пользы вы принесли, отбросив костыли, загоревшись Огнём любви к тем, кто не понимает, что такое ИСХОД и Книги Жизни. Вам бы нужно стать партизанами, подпольщиками в инертном обществе, которое считает ИСХОД сектой. А что такое секта в нашем случае? Это передовой отряд, устремлённый в будущее, в руках у которого есть Книги со Словами БОГА, которые в Книгах БОГИНЯ передаёт людям как самую большую драгоценность, как результат великого Эксперимента Его, проведённого Им на Земле. И как показывают Книги Его великую работу, начиная с 1996 года, день за днём, год за годом. И вот спасена Земля, Космос, Тонкий Мир, который приходит на помощь неразумному человечеству. Вот уже и Иисус сошёл с креста Распятия, и готов ко второму пришествию, а что вы, исходовцы, ещё остающиеся жить, но ничего не делать? Для чего вам продлевается жизнь? Уж, конечно, не для того, чтобы вы плакались, объясняя ничегонеделание вашим возрастом.
Если бы вы внимали БОГУ, изучая каждое Его слово, вы бы давно отбросили мысль о своём возрасте, и напитались Огнём Любви, стали бы активно помогать тем, кто ни во что не верит. Но вы-то, всё понимая и проявляя великодушие, отбросив страхи, тихой сапой под видом бедных и слабых, а на самом деле горящих Огнём Любви к БОГУ и людям, должны бы проникнуть во все структуры, во все щели, не закрытые бдительными чиновниками, и стать проводниками нового учения, которого человечество, не понимая этого, давно ждёт. У вас есть жизнь, у вас есть неравнодушное сердце и сострадание к равнодушным (или совсем не равнодушным) людям, которые ждут вашего сострадания и участия в их жизни, чтобы объединить своей Любовью, Огнём Души в единое человечество.
Дорогие бабушки, соединимся в едином порыве, чтобы разбудить равнодушное человечество вокруг БОГА, вокруг ИСХОДа, который так любит нас, может быть отброшенных обществом на самый край жизни. Объединимся, подруги, и покажем всем, что такое женщины, чего они стоят, ибо идёт Эпоха Женщин. Поможем, дорогие, БОГУ, Тонкому Миру, и рука в руке с незримыми ангелами, перевернём мир. Такого движения мир ещё не знал. Аминь!

С любовью, Старушка.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 19-21)


Ответить