Новые возможности.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новые возможности.

Сообщение arxivariys » 30 окт 2016, 17:59


ИСХОД.

31.12.2015 г.

ГОСПОДЬ: ... Изменения происходят и происходят, а люди бы оставались прежними. Ты бы давно могла уйти с Земли, если бы не помощь человечеству. Ты спасала замороженных людей, оживляла их. И ценно то, Дорогая, что Ты не бросила ни Землю, ни людей, но давала им всё необходимое для духовного питания, они получали Твою Любовь. Это был тяжелейший труд во имя спасения людей, отчего Тебе приходилось умирать после каждого возвращения. Тебе нужно было вернуться, и давать новые энергии, и это был неподъёмный груз, который невозможно было сдвинуть с места.
Я прославляю Мою Любимую БОГИНЮ за этот подвиг. Слава Великой МАТЕРИ! Слава Великой БОГИНЕ! Слава Великой Душе! Слава! Слава! Слава! Аминь!
Да, Дорогая, это действительно великий подвиг, совершённый человеческой Особью. И Я ещё раз убеждаюсь, что Моё творение человека - это удивительная алхимическая загадка. Это удивительное создание, и сколько возможностей заложено в нём!
Внутри у него необыкновенная сила, и использована только половина всех возможностей. Всё остальное остаётся неприкосновенным. И сколько ещё остаётся невспаханной, нетронутой целины. И сколько возможностей упущено из-за лени и недальновидности. Сколько было человеческой глупости, сколько неиспользованных шансов, ибо сознание находилось на низком уровне, и духовность не работала. И сейчас у человечества появилась возможность всё исправить с приходом новых возможностей. Это совершенно новый уровень, чтобы начать использовать утерянные возможности, и впереди будут раскрываться новые возможности, ибо впереди Золотой Век, и будут нужны новые прогрессивные идеи, чтобы Золотой Век дал новые всходы. И это будет славой человечества, а Боги будут лишь наблюдать за всем сверху, не вмешиваясь. И это будет новый, самостоятельный путь человечества. И БОГИНЯ, и БОГ отпустят человечество в свободное плавание для собственного развития. И это будет новый виток эволюционного развития человечества. Но помощь всегда будет оказываться МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ, и связь с людьми будет укрепляться всё больше. Тогда люди станут чтить МАТЬ и ОТЦА. ...

"Мудрость - дар Богов". (стр. 27-29)


Ответить