Вечная борьба.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вечная борьба.

Сообщение arxivariys » 30 окт 2016, 19:30


ИСХОД.

01.01.2016 г.

ГОСПОДЬ: ... Тонкая божественная Магия проявляет себя не сразу.
Как Я говорил, всему свой час, своё время, и пришло время поработать и с этим. И это результат работы Зевса и Марса. И Змей-искуситель всегда работает очень хорошо.
Но Ты разбудила и оживила Олимпийских Богов, а вся работа Богов основана на Магии, которая работает как со знаком плюс, так и минус. Это уровень Богов, и они легко используют её. Боги дерутся между собой, а достаётся людям. С лица Земли стирались целые поселения в результате войны Богов. Всё, что открывают современные учёные, уже существовало и применялось раньше, примером чего служат развалины большого мегаполиса Мохенджо Даро. И некоторые формулы Богов, спрятанные Светлым Братством от людей, доходят до человечества благодаря темноте, которая стремится завладеть или уничтожить Землю, или захватить в свои руки власть. В Тонком Мире война идёт на другом уровне, который и не снился людям. Борьба за власть вовсю идёт в Космосе. Поэтому БОГУ нужно было обязательно вернуть себе Силу, себе и всему Светлому Братству. Ради этого и был организован Эксперимент, и Дьявол подпитывался энергиями Земли. Давно идёт борьба за Землю разными способами у БОГА и Дьявола. Но работают они разными способами и средствами. Так что, ещё продолжается война Богов в Космосе. И война продолжается благодаря Магии, вовсю используемой противниками. Сейчас Магия отобрана у темноты, но они долго держались за счёт накоплений. И Свет пошёл на Землю, когда Ты дарила всем светлым силам передышки. Но темнота быстро догоняла. А Ты проходила очищение, и преображение Твоего Тела проходило непросто. Поэтому, Дорогая, Я не показывал Тебе всех этапов.
Иначе бы Ты испугалась, и могла бы всё бросить. А так - всё проходит по мере поступления. Но сохранение жизни на Земле и жизни людям - первоочередная задача БОГА, Светлого Братства, но и темнота была заинтересована в получении достаточного количества пищи. И темноту никогда невозможно будет убрать. Поэтому постоянно происходит взлёт и падение цивилизаций. И происходит вечная борьба между светом и темнотой, ибо человек слаб по своей натуре, и в то же время он сильный. И рождаются люциферы и иуды, которые приводят человечество на край гибели. Но существуют и другие, как Данко, которые вырывают из груди сердце, чтобы осветить путь людям. И всё зависит от накоплений души человека. Поэтому идёт борьба за души людей. И решение принимает только сам человек, свобода выбора существует, но с чьей подачи происходит выбор? Поэтому так тяжело повернуть человечество к Свету. Человек падок на материальные ценности, а духовность руками не пощупаешь. Но путь к БОГУ - единственный путь для души.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 30-32)


Из человека можно сделать всё, стоит только подойти к нему со слабой стороны.


Ответить