Птичий Зодиак и новое Колесо Судьбы.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Птичий Зодиак и новое Колесо Судьбы.

Сообщение arxivariys » 03 ноя 2016, 14:44


ИСХОД.

02.01.2016 г.

... Произошло очередное возрождение Тела, и птица поёт нежную и гармоничную песню, и всё засыпает. Она гармонизирует Космос, успокаивая энергии. Всё успокаивается, нейтрализуя возбуждённую психическую энергию.
БОГИНЯ говорит: Я могу спеть и марш, если нужно будет проснуться людям. И тогда в России люди не станут пить так много, ибо другим станет сознание. Они будут знать меру.
ГОСПОДЬ говорит: да, Дорогая, и Ты сумела приблизить это время. Двигаясь вверх, Ты ускорила время, облегчив Богам путь вниз, а людям путь вверх. И физические энергии были тяжелы для Богов. И Твои энергии всё смягчили, и всем Ты облегчила движение. И теперь всё пропитано Материнскими женскими энергиями. И Птичий Зодиак мягко спустился. Новый Зодиак вступает в свои права, неся свои энергии, стремясь не навредить никому. Все изменения будут плавными и постепенными. И всё ведёт к изменению сознания и качеств людей.
В этом же потоке энергий Зодиака спускается личное Колесо Судьбы каждого человека, а старое будет закрываться.
Колесо Судьбы спускается с новым заданием и новыми возможностями. И человек будет сам строить свою судьбу с новыми качествами. На этом Колесе Судьбы уже не будет столько узелков Кармы. Вместе с новым сознанием приходит Мудрость, которая позволит иметь меньше завязок. До этого человек не думал о последствиях, создавая завязки, а сейчас его подход к этому будет другим. И мышление будет другим. Год Обезьяны может принести много неожиданностей и сюрпризов. Она может быть и агрессивной, и может напугать львиным рыком орангутанга. Но всё-таки Обезьяна для России не предусматривает сильных катастроф и катаклизмов на новый год, но стихии всё же проявят себя. Спасибо Обезьяне, которая своим юмором многое сгладит, и уберёт неприятные ситуации. Она станет помощницей БОГИНЕ и БОГУ.
Хочу обрадовать Тебя, Дорогая, тем, что люди уже стали изменяться, но это лишь всплеск. Он пойдёт после праздников на убыль, но после февраля уйдёт старое сознание, заместившись новым. Я благодарю Тебя за проделанный Тобою путь, за опускание нового Зодиака и Колеса Судьбы. Расширился портал с идущей из него белой энергией золотого Луча.
Твоё божественное начало создало новый путь, и работает со всем тем, что спускается людям. Твои энергии влияют на всё, и всем помогают. Любовь МАТЕРИ, БОГИНИ смягчает изменения, и всё то новое, что спускается. Ласка МАТЕРИ помогает всем.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 33-35)


Ответить