Новая ступень.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новая ступень.

Сообщение arxivariys » 03 ноя 2016, 16:19


ИСХОД.

07.01.2016 г.

... Дорогая Моя, Я только стал привыкать к Тебе, к новому имени Голуба, но пришла пора передавать Тебе знания ещё более высокому Учителю, с космическими знаниями. И как Ты Его увидела? И как Ты с Ним познакомилась?
Это сложный БОГ, Дорогая Моя. Он очень непрост, Он строгий, Он - хозяин Космоса, и следит за порядком, наблюдая за Хаосом. Но так кажется, ибо везде свой порядок. И Мы также все были строгими, но Твоя Любовь растопила Наши сердца. Знакомство с Ним произойдёт позже, пока БОГ не готов, и человечество не готово Его принять.
... Говорит новый БОГ: Я приветствую всех вас, и приветствую Тебя, неземная БОГИНЯ, ибо всё земное ушло, Ты стала космической БОГИНЕЙ, но находящейся на Земле. И это Твой подвиг, как сказал Иисус, у него был свой подвиг, у Тебя - свой, и это нужно ценить и уважать. И Я, БОГ Космоса, и все Боги это ценят. И вы правильно говорили, что милосердие заканчивается, и Я пришёл с дисциплиной, чтобы люди поняли, что стоят на грани. ибо милосердие закончилось, и уроки будут болезненными. Я не хочу пугать, ибо всё даётся во благо, и нужно показать Истину, раскрыть глаза на все жизненные ситуации без иллюзий. Я строг, но справедлив. Когда человеку много дано, он многого достиг, но не может всего применить, тогда Я накажу такого, ибо это грех.
Сейчас Мне предстоит много работы с Аллахом и Мохаммедом. Им очень сложно пробиваться через искажения, а темнота всё быстро извратила, она уготовила заговор, который Мы не сумели вовремя раскрыть. Они извратили понимание Корана, и готовили из числа людей гвардию монстров, или новых апостолов, для которых души не играли роли, они обладают магией, и выбирают уже среди лучшей и продвинутой молодёжи. Они знали о втором пришествии Иисуса, о Твоём приходе как Спасителя человечества. И противостоят две мощных махины Света и Тьмы. И какие силы темнота задействовала! И идёт борьба за человеческие души и на Земле. Им нужно уничтожить БОГИНЮ и БОГА, и завладеть всем миром, завладев человеческими душами.
Я благодарю Тебя, Дорогая, за верную службу и Любовь.

"Мудрость - дар Богов.". (стр. 48-51)


Ответить