БОГ Космоса.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
БОГ Космоса.

Сообщение arxivariys » 25 ноя 2016, 05:41


ИСХОД.

08.01.2016 г.

БОГ Космоса говорит: приветствую Тебя, Великая земная Женщина, БОГИНЯ!
ЕДИНЫЙ говорит: Дорогая, сегодня Мы приветствуем Тебя вдвоём.

... Говорит БОГ Космоса: Конечно, с наскока всего не одолеть. Новое сознание не позволит вернуться к старому. Конечно, дисциплине нужно научиться, научиться применять рекомендации, всё начиная с себя. И тогда великая битва за души будет более безболезненной, ибо душа будет стремиться к духовному, не материальному. И тогда рсширится путь Света к МАТЕРИ и ОТЦУ, расширится человеком и для человека. Через человека действует и БОГ, и темнота. Темноте не остаётся ничего другого, кроме как признать поражение в глобальной битве, и БОГ поставит её в рамки так, что нельзя будет выйти из этих рамок. Это даёт возможность прорваться вперёд, чтобы Золотой Век пришёл быстрее. Глобальная темнота тогда примет условия БОГА, и люди смогут сделать квантовый скачок, и тогда поднимется духовность. А пока человечеству, и в первую очередь исходовцам, нужно отработать пары соединений, которые не отработаны у них. Это начало нового сознания. Я отвечаю за Ислам, у Меня наипервейшая задача - борьба с мировым злом.
Я благодарю Тебя, Дорогая, что Ты освободила Меня из Чёрных Дыр, поэтому Я и стремлюсь побороть это мировое зло. Я буду работать с Богом Тотом и Путиным. Я многое открою Путину в решении этих задач, он увидит новые возможности борьбы с ИГ, раскрою перед ним секреты темноты, сняв кодовые замки. Ещё Я стану работать со всеми пятью конфессиями, ибо это невероятная сила. А в зале только три мусульманина. Вот это Я хотел сказать. И Твоя помощь Мне, Дорогая, будет необходима в борьбе с ИГ, но и Ты получишь много знаний. У Тебя есть Сила Света, и сила Твоих Лучей.

ЕДИНЫЙ говорит: Моя Дорогая Голуба, БОГ Космоса сказал то, что хотел сказать. Мне также нечего добавить. Начало праздников от Рождества принесёт помощь в работе БОГА Космоса, и земным людям, а там уже и Весна близко. Спасибо Тебе, Дорогая, за возможность работать вновь открытым Тобою Богам, чтобы проявить себя, и отработать свою программу. Я заново увидел человека с его возможностями проявить себя. За это Мы благодарим Тебя. И гимн сегодня пели также и Боги.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 53-55)



Ответить