Освобождение Богов.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Освобождение Богов.

Сообщение arxivariys » 26 ноя 2016, 14:39


ИСХОД.

11.01.2016 г.

В ряд стоят ЕДИНЫЙ, БОГ Космоса и Денница.
ЕДИНЫЙ говорит: приветствую Тебя, Моя Дорогая, Любимая БОГИНЯ! Сегодня у Тебя Мы собрались троицей. У Нас троих образовалась великая Сила мужского Начала. Эта Сила соединилась в Деннице, и в дополнение - Твоя Сила, Женская. Действительно, Дорогая, Ты вернула и Свет, и Силу.
Денница говорит: Я благодарю Тебя за свиток, что зачитала Ты, и всё написанное верно. Человечеству ещё придётся это осознать, и у многих возникнут вопросы. Но для этого есть душа у человека. Душа различает и Свет, и темноту, и всё другое. Во Мне соединены два начала - и Свет, и темнота, в Тебе же - Женское Начало, которое поддерживало Меня своим Светом и Любовью, Ты - Утренняя Заря. Вначале не узнал Тебя Я, Дорогая, ибо Ты новою пришла ко Мне, с ИСТОКом новым, и преображённым. Действительно, менять всё нужно было, чтобы темнота не сразу бы ориентировалась. Она шла по уже проторенной дороге, и быстро догоняла, ибо человек для темноты понятен был. И вдруг меняться всё начало вокруг, да и Боги изменились. Ты дала им то, чего не было у них. А не было у них Твоих Лучей, и они получили вторую половину, Женское начало. И в вихре танца закружились вы, в вихре танца, Гармонии, Творенья. Как трудно было Мне принимать хотя бы в минимальной форме участие в работе вместе с вами. Тёмные сковывали Мои движения, и трудно было сразу принять Любовь. Это стало возможным в последний момент в Творении вашем с БОГОМ Космоса. Тогда с Меня спали последние путы, и сейчас Духовное Сердце Моё освободилось, и принимает новые энергии, и заполняют Духовное Сердце Твоей Любовью.
В Меня вошла Сила всех Богов, Моих частиц, и стала очень сильной Моя правая, мужская половина. И главная Сила идёт от ЕДИНОГО и БОГА Космоса. А в левой половине Тела - Твой Свет, и Я теперь владею Светом, ибо Ты отдаёшь свою Волю на Волю БОГА, то есть Мне. Я также владею Святым Духом. Надеюсь на то, что все Мои части, мужское и женское Начала, да и Дух Святой исправят многое за эти миллиарды лет паденья, и особенно за последние тысячелетия. Тонкий Мир, и Мир Богов Ты преобразила. А падший мир Земли и до седьмого уровня Небес соединились, и главная сейчас задача - раскрыть Любовь во Мне в полную силу, и произойдёт соединение Любви БОГА в Духовном Сердце, и Твоей Любви, которая войдёт в Моё Духовное Сердце, соединившись с Моей Любовью, и вместе Нам соединиться в Любви. И это явится миру гармоничной Любовью и Мудростью, чего так недостаёт всем людям. И тогда люди сделают рывок, и Небеса разверзнутся, и люди припадут к потоку Любви, и раскроются их сердца навстречу Любви БОГИНИ и БОГА. И примут они свыше Благодать - любовь и гармонию, и запоют сердца их, и возрадуются души у них, и сознание сделает скачок вверх.

"Мудрость - дар Богов". (стр.63-65)


Ответить