Канун Дня Рождения.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Канун Дня Рождения.

Сообщение arxivariys » 27 ноя 2016, 12:18


ИСХОД.

16.01.2016 г.

Иисус говорит: приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
Дорогая, я явился в преддверии большого праздника у вас на Земле - Крещения, и ещё другого, большого праздника, это рождение на Земле моей Дорогой, Любимой и Прекрасной БОГИНИ. Космос находится в преддверии этих праздников, и на радость Космоса, и люди вскоре станут благодарить тот день (17 января), когда на Земле появилась Ты, Дорогая, ибо наконец-то осознают и Твоё предназначение, и Твою роль в Космосе, и на Земле. Действительно, так действуют цифры, но это тайна. Семнадцать равно восьми, что значит Гармония, которая должна прийти на Землю через Тебя. Её не просто достичь в физическом мире, но для этого существует Путь, Путь для Души, Путь к БОГУ. И всегда такую Душу направят на нужный путь, или помогут встать на этот Путь.
В Тебе живёт Огонь Любви, Дорогая, а он притягивает и тёмных, и светлых. Тёмные автоматически притягиваются к Тебе, ибо он прекрасен, а темнота падка на красивое, и в Тебе много золота. Да, и Свет Твой озаряет всё вокруг, от Тебя потоком льются жизненные энергии, а они нужны всем людям, они ждут их, как путники ждут воду в пустыне. Люди давно ожидали этого. Когда Ты пришла на Землю, не узнали они Тебя, и не верили в то, что это то, чего они ждали. Только сейчас стали происходить в душах людей изменения, и сознание раздвинулось дальше своих границ. И это увидели, наконец, исходовцы.
Это принял Андрогин ИСХОДа, а Андрогин человечества увидел это, но до принятия ещё далеко. Хотя всё по Воле Божьей, и всё даётся по вере, и может быть, все катаклизмы, все неприятности сыграют роль в отношении веры в Тебя при Твоём проявлении, но многие будут принимать Тебя за Богородицу. Ты проявляешься и в образе индийских Богинь. Ты будешь узнаваема, но в Тебе уже другие энергии, и люди в Индии обратят внимание на новые энергии. И везде уже работают разбросанные Тобою камни, и везде оставлены Твои следы, и потоки преобразующих энергий уже вовсю работают на Земле и в Космосе. И как прекрасно, когда в этих энергиях Любви, Света и Мудрости изменяется всё вокруг. И проявляя Милосердие, БОГИНЯ гармонизирует всё вокруг себя, ибо в людях наступает тишина в их сердцах, они ощущают благодать, когда человеку даётся Надежда, и спасение кому-то. Дорогая, неустанно бы Тебя хвалил и славил. Любовь моя к Тебе безмерна.
Сегодня я закончил свою речь, и поздравляю Тебя с наступающим днём рождения, и пусть Твоя Любовь к БОГУ осилит все преграды на пути к Его Духовному Сердцу.

Денница говорит: Я слышу Тебя, Дорогая, и приветствую Тебя, родная. Я благодарю Тебя за подарки. Я потрясён количеству Твоих даров. И Душа Моя растопилась. Я впервые испытал приятное удивление, хотя в последнее время люди стали благодарить Меня за Твои энергии, которые работают везде и повсюду. И уже видны изменения в людях. Как долго темнота закрывала Мне глаза, но Твоя Любовь пробивает все преграды, несмотря на нечистоту людей, и на эгрегоры темноты. А темнота стремится выше пробиться в Космос, но Свет не даёт ей подняться выше границ физического мира, седьмых Небес, ибо там стоят кольцом ангелы. И молитвы людей создают узорчатый барьер на пути темноты всех цветов в зависимости от духовности человека. Темнота уже ограничена сейчас в своих устремлениях, ибо Магия их ослаблена, а из тёмных остаётся только мелкота.
Я благодарю Моего дорогого Иисуса за прекрасные слова, обращённые к Тебе. Я полностью присоединяюсь к ним, и весь восторг Мой будет завтра.

"Мудрость - дар Богов". (стр.73-75)


Ответить