Поздравления БОГИНЕ.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Поздравления БОГИНЕ.

Сообщение arxivariys » 27 ноя 2016, 13:16


ИСХОД.

17.01.2016 г.

Весь Космос, все Боги, Архангелы и ангелы, все святые спустились и поздравляют БОГИНЮ с Днём Рождения.
И звучит весь Космос: Слава! Слава! Слава! С Днём Рождения! Звенят колокольчики, Маэстро дирижирует, и играет на скрипке. Звучит вальс "Сказки венского леса". И БОГИНЯ, и БОГ танцуют вальс, закручиваясь и уходя вверх по спирали.
... Матушка Гея говорит: приветствую Тебя, моя Дорогая! Я поздравляю Тебя, с рождением на моём теле. Я счастлива, что здесь Ты родилась, не на другой планете. И благодарю ГОСПОДА за этот Эксперимент, чтобы Ты жила как БОГИНЯ и как Женщина здесь, на Земле. Это невероятное счастье для меня. И пусть человечество Тебя не слышит и не видит, но есть надежда, что человечество себя проявит, и увидит образ Твой. Я же пришла с водой живой и мёртвой. Полощи свой рот, и пей.

Все планеты Солнечной системы хором говорят: поздравляем! Поздравляют две звезды Ваиз, а Солнце говорит: с Днём Рождения! ГОСПОДЬ говорит: всего хорошего Тебе, Дорогая, и хорошего дня. И жди поздравлений от людей.

"Мудрость - дар Богов". (стр.78)


Ответить