Бог Гармонии и Мира.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Бог Гармонии и Мира.

Сообщение arxivariys » 03 дек 2016, 10:49


ИСХОД.

18.01.2016 г.

Бог Гармонии и Мира говорит: Приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Любимая БОГИНЯ!
Дорогая, сейчас времена непростые, и требуется Моё вмешательство. Я ещё раз благодарю Тебя, Дорогая, за Моё пробуждение. Я увидел множество дел, которые темнота внесла в жизнь, увидел многие проблемы. Казалось Мне, Я спал недолго, но за это время сколько всего темнота сумела натворить. ...
... Дорогая, сегодня была ознакомительная беседа, и Я узнал Тебя побольше. И в Нашей работе физическому миру всегда что-то перепадает для его пробуждения, чтобы физический мир развивался в божественных энергиях для увеличения прогресса. И много чего ещё предстоит сделать.

19.01.

... Знаешь, Дорогая, теперь Я окончательно уверился в том, что жертвенность нужна во имя спасения Жизни и Богов, и людей. Я благодарю Тебя за Твою последнюю жизнь. Ты жертвуешь собой во имя спасения жизни Земли и людей во имя Моё. И жертвенность прослеживается у Тебя на протяжении всех жизней на Земле и в Космосе. Твои Душа и Дух требуют от Тебя проявления духовности. Люди никогда не поймут подвиг МАТЕРИ. Неразумность детей Земли приводит к непониманию того, что от них требуют МАТЬ и ОТЕЦ. Но исходовцы прошли какую-то школу, а по земным меркам 20 лет - большой срок.
И всё-таки, Дорогая, Я вижу начало движения ИСХОДа, начало движения Книг к людям.
Я ещё раз поздравляю, Дорогая, всю Землю, людей с праздником Крещения, который даёт новые возможности человеческому духу. И новые возможности Тебе, Дорогая.

"Мудрость дар Богов". (стр. 80-83)


Ответить