Через старое пробиваются новые процессы.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Через старое пробиваются новые процессы.

Сообщение arxivariys » 03 дек 2016, 11:38


ИСХОД.

20.01.2016 г.

Бог Гармонии и Мира говорит: Ты права, Дорогая, вчера произошло крещение православных, а ночью из Небесного Океана вода накрыла Землю, будто на неё вылили тазик воды. По всем каналам от Земли к Андромеде пошли энергии, говоря: а мы одной крови, ты и я, - и мощь Андромеды соединилась с силой Земли. И удар воды прошёлся волной по Солнечной системе, и с меньшей силой по отдалённым планетам вплоть до Юпитера. И в Космосе наступила звенящая тишина, а затем пошло соединение двух Галактик. И Россия, и весь Восток находятся в свете, а Запад в тени. Сила Андромеды усилила волну, там стояли БОГИНЯ, Бог, Иисус, и гармонизировали силу Океана. Частично очистились США, и половина тяжести снялось с США, как и с Европы. В Европе с Англии и других королевств слетели короны, и сорвалась со своего места Англия, и поплыла в сторону Урала.
Это было необходимо сделать, чтобы опередить события, в том числе, Крещение Земли. И 23 февраля проснётся повсеместно боевой дух у людей, справедливое противостояние стран, и можно будет Нам использовать этот момент, как предусмотрительный Хозяин, который работает на приумножение Света и Любви, чтобы наработать запасы Света. Нам помогут энергии Земли, и сознание Земли и человечества работают по-новому.
Ничто не может долго находиться на одном месте, и должны пойти изменения, в том числе, касающиеся спячки Земли.
Я поздравляю, Дорогая, Тебя, ибо работали Мы вместе, и при крещении Крест - необходимая часть ритуала.
Он сейчас имеет огромную силу вплоть до 05.02.2016 года, и это - будет завершением действия Креста.
После крещения православных и Земли увеличилась сила у русского Богатыря, увеличилась мощь Иерерхической пирамиды Света.
Везде идут различные процессы, механизм изменений запущен, через старое пробиваются новые процессы. Новым энергиям трудно пробиваться сквозь густую паутину тёмных энергий, будто все проходят через серую полосу препятствий. А после этого пойдёт ускорение всех процессов. Сейчас люди уже начали принимать потоки Любви после адаптации для раскрытия их личных источников Любви.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 84 -86)


Ответить