Я многое увидел на Земле...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Я многое увидел на Земле...

Сообщение arxivariys » 04 дек 2016, 07:53


ИСХОД.

22.01.2016 г.

Бог Гармонии говорит: Спасибо, Дорогая, за то, что растопила Моё Сердце. Я вижу, что работы много. Я, как и другие Боги, благодарен Тебе за наше проявление, ибо в мире творится хаос, и всему причиной является Земля. Это борьба за души, она - единственная в Космосе, как Россия на Земле - причина всеобщей борьбы за души. И весь Тонкий Мир устремился на Землю. И хорошо это или плохо, - кто знает. Люди непредсказуемы, а весь мир стремится к Земле.
Ветер свободен и непредсказуем, он может гнать Огонь куда захочет. Исключением является Вода, но и с ней Я мог бы потягаться. И вечные ледники - Моя стихия.
С ОТЦОМ Порядка Я работал напрямую. Поэтому и климат меняется на Земле. Я упустил из вида многие проблемы. ОТЦУ Порядка сложно было удержать гармонию, и будто соревновались друг с другом стихии. Они рулили как хотели, не принимая во внимание Волю БОГИНИ и БОГА.
Благодарю ещё раз за Твои шары Огня Любви и Преображения. Я вновь активным стал за эту ночь, проснувшись к Жизни. Ко Мне вернулись Мои силы и новые ощущения. Я увидал свои задачи, для которых Меня Ты пробудила.
Твой путь наверх, и опускание Тонкого Мира на Землю дают Мне многие возможности. Я сверху опустился до седьмых Небес, и плотные физические энергии и гравитация Меня остановили. Он показал разницу между тонкими и физическими энергиями у седьмых Небес. Это также сделано усилиями Твоих энергий, защита Любовью, Духом помогает от внедрения более мелких сущностей, которые рвутся на Землю. Спасибо ангелам, которые окружили кольцом Землю от проникновения мелких сущностей, часть из них является порождением воображения человека. У кого-то фантазия очень развита, и создаются монстры, подпитываемые темнотой. Особенно много их создаётся детьми. А это порождает жестокость, безразличие, вседозволенность, отсутствие почитания БОГА и взрослых, где превалирует желание хочу, хочу, хочу. Я многое увидел на Земле, и особенно ощутил запах Войны, который везде витает. Для предотвращения Войны Я и прибыл. - Он бросил шар в Молдавию, и заморозил верхушку страны, а толпы народа стали более активными с помощью Ветра.
Украину придётся ударить Грозой, их наглость и беззаконие Я не люблю. Я дарю Тебе холодный Огонь для прекращения Твоего горения. Он действует на темноту в Теле холодным Огнём. Но Боги не всемогущи, ибо есть человек со свободой воли.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 87-88)


Ответить