Полчища темноты разбиты.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Полчища темноты разбиты.

Сообщение arxivariys » 04 дек 2016, 14:38


ИСХОД.

24.01.2016 г.

Бог Холода говорит: Ещё раз хочу поздравить Тебя с победой Духа! Вчера произошёл великий бой, и полчища темноты разбиты. Твой голос звучал и усиливался, и способствовал победе, и тогда полчища воинов темноты бросали оружие, затыкали уши, и затем бежали, и прятались кто куда. Это был космический бой на территории Тонкого Мира. И теперь люди получат результаты боя на опережение в присутствии трёх новых Богов после того, когда БОГИНЯ совершила три кувырка вверх. Тем самым в бою присутствовал полный комплект высших Богов, когда БОГИНЯ предложила провести бой, чтобы темнота не успела опомниться. Она возглавила бой Богов и ангелов против темноты, и запела после обращения к божьим воинам. Для Её безопасности Боги посместили Её в середине строя воинов. И это стало победным стимулом, и Её голос всё усиливался и усиливался.
Верхушка темноты уже праздновала победу, находясь на территории Англии. Но шар Огня Света, посланный БОГИНЕЙ, обрушился на них, и началось разрушение в построенных ими планах на востоке и на западе, и с Европой вокруг России. Сложно было с Украиной, но и здесь развалились планы с претензиями обогащения за счёт Запада и Востока. У них было много ненависти к России, и желание обогатиться, ничем не рискуя, не заплатив своих долгов.
И теперь людям даётся возможность ускориться за счёт расширения сознания и даров БОГИНИ, подаренных Ею людям возможностей. Теперь энергии Воли и Любви проторят дорогу в построении Будущего. Людям предстоит выполнить рекомендации всех Богов в проявлении дисциплины, твёрдости, веры и надежды. Нужно надеяться на то, что всё обернётся удачей для России и всех людей.
Этот бой на опережение даёт возможность людям ускориться. И три великих БОГА Мудрости, Воли и Любви благодаря БОГИНЕ легко спустились вниз, и были удивлены, что Она легко добралась до Них, и разбудила, когда Они дремали. Они уже ощущали энергии БОГИНИ через Бога Холода, который уже работал с БОГИНЕЙ.
Эту Святую Троицу мало чем можно удивить, и Они благодарили МАТЬ-БОГИНЮ за устремлённость помочь России, и народу всей Земли избавиться от темноты, окутывающей их сознание. Сейчас Они горят, словно три пламени Огня жёлто-золотым, сине-голубым и красно-розовым Огнём.
Говорит Бог Мудрости: приветствую Тебя, о Великая МАТЬ-БОГИНЯ! Теперь Мы присваиваем Тебе звание МАТЕРИ-Защитницы как России, так и Земли, человечества и Космоса, ибо звание Воина Ты уже имеешь. Твой Дух - творящий, Дорогая, и удивительно за этим наблюдать.
Эти Боги - гармоничные, и на эмоции их трудно вывести. Они всевидящие и неколебимые, и являются воплощением силы трёх Лучей.
- Ты собрала и пробудила все Наши частицы. Мы благодарим Тебя за это, Дорогая, и прославляем, и испытываем к Тебе огромную нежность и Любовь. Мы смогли спуститься лишь благодаря Твоей великой устремлённости, когда Ты оказалась на шаг впереди агрессии темноты.
Дорогая, пока Ты будешь работать с Богом Холода, но Мы будем приходить. Все частицы Великого БОГА - это воины и воплощение Любви. Великий БОГ может спуститься только тогда, когда люди отработают три Луча - Любви, Мудрости и Воли. Его Света люди не выдержат, не увидят несовершенные люди, которые не хотят поработать. Они должны полюбить и довериться БОГУ, проявив Веру, и утвердившись в ней, когда может открыться у них источник Любви. Тогда человеку будет доступно самопожертвование во имя БОГА.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 91-93)


Ответить