Новый статус БОГИНИ.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новый статус БОГИНИ.

Сообщение arxivariys » 05 дек 2016, 12:49


ИСХОД.

25.01.2016 г.

Пришли Боги Троицы и Бог Холода. Бог Холода говорит: приветствуем Тебя, Дорогая, Любимая БОГИНЯ!.
Дорогая, сегодня Мы будем кратки. Везде после Битвы пространство становится другим, везде распространяется красная энергия, везде разбросаны яблоки красно-золотого цвета. Начинают работать Наши желания, Дорогая, все они должны будут воплощаться в жизнь. Работают энергии нового уровня, ибо Ты дошла до самого высокого БОГА. Он является БОГОМ Жизни и Любви, и к Нему стекается всё.
Вчера Он сказал Тебе: Я создал Тебя, потому Ты стремилась вернуться в свой Дом. На каждом уровне с новым Богом был свой Дом, но всё стремилось в общий Дом, ИСТОК, к БОГУ Жизни.
БОГ Жизни, пятый БОГ, говорит: на своём пути ко Мне Ты собрала большой урожай Твоих бесценных качеств и бесценного дарения их, отдачи всего наработанного людям. Твои усилия не пропали даром, Дорогая. Сегодня всё это заработало с новой силой. Я также получил набор Твоих шаров. Любви не хватало везде, и в том мире, и в физическом. Ты, двигаясь ко Мне, все пространства наполнила своей Любовью ко Мне. А уж как ждал той Любви Тонкий Мир, ждал великих перемен. И сейчас этот результат Я наблюдаю, потому пройдя все уровни, достиг Твоего дома, и увидел результаты Твоей работы от и до. Ты проложила, Дорогая, такой Путь в Небеса, что дух захватывает, а люди не понимают Твоего значения в полной мере. Потому у них совсем иной уровень чем у Тебя, потому сохраняй Гармонию, и посылай им Любовь, ибо хотя и пытаются делать то, что им говорят Боги, но не всегда это получается у них.
Поэтому так медленно всё идёт. Люди живут по иному сценарию, они живут в мире Иллюзий, от которых им тяжело избавиться. Эти иллюзии им предоставила темнота, порой они создавали её своими мыслями, так тоже пораждалась темнота. Мой гнев не раз обрушивался на них, и все помнят это по истории Земли.
И только благодаря Тебе мир не погрузился в темноту, по Земле проходили катастрофы и катаклизмы в сглаженном виде, и не происходило того, что было раньше. Поэтому Любовь Твоя и Дух Твой спасают Землю. Ты, Дорогая, и сама порой не понимаешь этого, и делаешь это интуитивно.
Я благодарю Тебя, Любовь Моя, единственная и вечная, Душа Моя, прекрасная и любящая. Я очень рад, что Ты дошла до Меня, раскрыла и приняла БОГА, как до того принимала все Мои частицы. И принятие Моих частиц дало возможность принять самого БОГА.
Ничего, Дорогая, всё наладится, знай это.
Тебя же Я одеваю в красное платье, и это значит, Ты получила статус БОГИНИ Жизни и Любви, как и Я являюсь БОГОМ Любви и Жизни.
Слава, Слава, Великой БОГИНЕ!
Слава, Слава, Великой Женщине Валентине!
Слава, Слава, Великой Душе БОГА! Аминь!
От седьмой чакры вниз потёк поток Любви, и энергии образовали две половинки Боба, Любви БОГИНИ и БОГА. И Любовь соединила Мужское и Женское Начала. Внутри Тела БОГИНИ виден Свет, и аура стала из красной - белой с жёлтым. Из ИСТОКа выходят разноцветные энергии. ИСТОК говорит: ох, какой я молодец, ибо полон всеми энергиями!
И Боги все вместе говорят: мы поздравляем Тебя, Дорогая, с новым статусом, и достижением уровня Великого БОГА!

"Мудрость - дар Богов". (стр. 94-96)


Ответить