Объединение - это сила.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Объединение - это сила.

Сообщение arxivariys » 05 дек 2016, 19:00


ИСХОД.

26.01.2016 г.

БОГ Жизни и Любви говорит: Я вижу Тело Твоё очень насыщено энергиями Преображения. Спасибо, Дорогая, за эти удивительные энергии в божественной истории энергий Богов. Не зря Бог Тот брал для изучения Твои энергии. Из всего этого он создал множество новаторских решений, и много пользы они принесли в становлении Света, людей и Космоса.
У Бога Тота очень много работы как у Аватара Земли. Он всегда был прогрессивным, и старался внедрить много новшеств в качестве Аватара, и вносит много новаторских идей для сохранения Земли. Все работают, и царство Природы, и сама Земля, и Тонкий Мир. Сейчас, Дорогая, всё обострено, всё находится в процессе преображения, и так сильно, как никогда. Все стали более чувствительными с опусканием Тонкого Мира, более чувствительными во сто крат. К изменениям в Природе, катаклизмам добавляются изменения в политике, проявление террористов уже в Европе.
Темнота хотела сделать из людей роботов, таких, как Ты увидела вчера. Но мир начал просыпаться. И Нам, Дорогая, ещё предстоит поработать в этом непредсказуемом мире хаоса.
Я благодарю Тебя за вчерашнее отражение спирали темноты, причём зомбированной. Конечно, темнота хочет у людей отобрать эти божественные частицы БОГИНИ и БОГА - Веру, Надежду, Любовь, Дух и Силу.
Объединение - это сила, к чему Мы и призываем людей, но они не понимают этого до конца.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 97-98)


Ответить