Путь ищущих духовных людей.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Путь ищущих духовных людей.

Сообщение arxivariys » 06 дек 2016, 10:13


ИСХОД.

27.01.2016 г.

Говорит БОГ Жизни и Любви: через портал могут проходить энергии из Прошлого. Сегодня были отголоски войн, битв. И земля русская переполнена людской кровью, а сейчас сколько её пролито в Донбассе. Это прошлое стало очень активным. И сейчас люди будут отрабатывать родственную вражду между собой. Возвращается всё сразу, чтобы отработать Карму войны. Происходит глубинное очищение Кармы, очередное в этом ряду. И будут очередные уроки, и осознавания на новом уровне.
Сейчас нужно иметь Волю, чтобы противостоять выходу из вас темноты. Я не думал, что люди стали такими неустойчивыми и нервными. Раньше люди были более смиренными, соблюдающими законы. А сейчас царит безнаказанность. Людям сейчас нужно вспомнить о Святом Духе, и принять его, нужно чтобы он работал с духом человека и другими составляющими частями человека. Человек быстро забывает рекомендации, но нужно помнить, чем ты можешь овладеть, и пользоваться этим. Нужно научиться выбирать, и брать из Тонкого Мира то, что тебе необходимо. И нужно защищать себя от прихода Прошлого. И нужно научиться пробовать и применять и всё остальное, ибо БОГИНЯ поднимается, а темнота быстро ориентируется, и применяет всё новое из Тонкого Мира, и человек не должен стоять на месте, но испытывать себя в принятии и применении нового. У человека должен быть интерес ко всему новому, и у человека должна быть быстрая реакция.
Человек должен держать связь с БОГИНЕЙ и БОГОМ, и всё применять против темноты, обеспечивая себе кратковременную помощь. Когда в человеке горят искры БОГИНИ и БОГА, и когда он прочувствует помощь, тогда он будет готов быть проводником, тогда это будет уже долговременная связь с БОГИНЕЙ и БОГОМ.
Эти отношения поведут человека к другим единомышленникам, и к объединению их.
Сейчас наступило это время, время преодоления и противостояния темноте, и союза с БОГИНЕЙ и БОГОМ, если люди ищут БОГА, а затем МАТЬ. Я показал путь ищущих духовных людей, но есть и более равнодушные, и с ними работает Тонкий Мир, если увидит потенциал такого человека.
Есть и третье направление, когда темнота покупает душу человека. Здесь ангелы борются против бесов. Это борьба за душу человека.
Есть и четвёртый путь, где идут тяжёлые бои за душу человека с высокими иерархами темноты, с одержателями, когда включается и Магия.
Одни люди снизу поднимаются вверх, другие падают с верхних ступенек. Всё зависит от свободы выбора человека, когда он отдаёт свою волю БОГУ, или, когда он принимает своевольное решение.
А людям пришло время осознать больше, чем раньше, что мир стоит на грани больших перемен. И людям нужно больше думать, и больше прилагать усилий, и всё анализировать.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 98-100)


Ответить