Закрытие монархической Кармы Англии и России.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Закрытие монархической Кармы Англии и России.

Сообщение arxivariys » 06 дек 2016, 10:46


ИСХОД.

28.01.2016 г.

БОГ Жизни и Любви говорит: ... Сейчас у людей идут глубинные процессы в осознавании, и в духовных сердцах начал формироваться шар совместных энергий инь-ян, начиная с достижения равновесия и устойчивости. Очертания шара уже есть, но ещё нет заполнения его энергиями. Этому противодействуют провокации темноты. И это для людей будет являться большим прогрессом. Это говорит о работе в людях их духовных составляющих.
На Тонком плане произошёл бой, но препятствием всему, и в том числе России, является Англия, которая всегда стравливала Россию с Германией, а если сделать этого не удавалось, то с Францией. И проявился коричневый спрут около Букингемского дворца, в данном случае спрут - это олицетворение Англии. - Я бросила в спрута шары Огня Любви, а ГОСПОДЬ срубил ему голову. Голова сгорела в Огне Любви, но щупальца присосались к дворцу по всему периметру, и загорелись, как и голова, и дворец вместе с щупалцами провалился в ядро Земли.
И закрылась Карма английской монархии с монархией России.
- Мы сейчас сделали с Тобой большое дело, ибо в кознях против России активно участвует Англия. И после этого она проявит свою маску.
Дорогая, много информации давать не стану. На сегодня это главное.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 101-102)


Ответить