Объединить мир против засилья Зла.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Объединить мир против засилья Зла.

Сообщение arxivariys » 06 дек 2016, 12:47


ИСХОД.

30.01.2016 г.

БОГ Жизни и Любви говорит: ... Я хочу ещё раз поздравить Тебя, Дорогая, с Твоим преображением в танце с Агни, и мощным объединением со всеми Богами, которые работали вместе с Нами с темнотой в Англии. Такого насыщенного энергиями и красивого танца Я давно не видел. Сколько Любви было в нём! И желания освободить людей от Зла. Я благодарю Тебя и за Шотландию, куда после очищения Англии стянулась вся темнота, когда вы с Агни разожгли костёр Любви, и где работа была завершена Богами Троицы, Богом Холода с участием Моих энергий Силы, Воли и Света. Вы с Агни заставили проявиться тёмного монстра, создав большой костёр Любви, после чего вступили в работу Мы с Богами. Каждому была определена своя роль, и действовали и Твои энергии, и сила Богов.
Теперь Англия полностью проявит себя, и маски будут сброшены, как бы она ни хотела спрятаться за маски. И произойдёт крах британской монархии.
Рушится всё, что было наработано США, и рушится созданный ими порядок. Сейчас катаклизмы и катастрофы способствуют уменьшению народонаселения Земли, и в Африке рождаемость не будет превышать рождаемость на данном уровне за счёт болезней и новых вирусов. Там много скопилось темноты, как и на территории Южной Америки. И главенствует там сэр Мор. На сегодня население Земли уменьшается и за счёт войн, и в связи с катаклизмами. И уже нет перенаселения Земли. Но пока мир очень неустойчив, и сохраняется угроза мировой войны, и активно ведётся информационная война против Путина, будто в отместку за то, что он признан мировым лидером. Обама за счёт этой подделки хочет выглядеть перед своими избирателями лучше, чем он есть. И это, Дорогая, уже агония, ибо дошли до обвинения отдельных личностей, выпуская в свет фильм, провоцирующий Путина.
И не зря Ты так много сделала для ухода старого сознания, и люди уже не поддаются гипнозу США. Свет шёл на опережение, и это сыграло большую роль в переломных моментах истории Земли, и политики уже заигрались.
Поэтому нужно сбросить со всех маски, чтобы люди увидели, кто есть кто, и объединить мир против засилья Зла. И победить Зло можно только объединившись, и увидеть, к чему всё это ведёт. И тогда люди осознанно поднимутся против Зла. И все Наши усилия прилагались ради этого.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 105-106)


Ответить