Прогресс в России идёт семимильными шагами.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Прогресс в России идёт семимильными шагами.

Сообщение arxivariys » 06 дек 2016, 14:13


ИСХОД.

29.01.2016 г.

Проявился БОГ Жизни и Любви в сопровождении Троицы Богов Любви, Мудрости и Воли.
Высший БОГ говорит: Дорогая, сейчас людям очень непросто. И поэтому, как никогда, приходит на помощь Наша великая Троица, Боги Любви, Мудрости и Воли, именно этих качеств недостаёт людям в проявлении себя и защите. Я надеюсь, это даст результат, ибо люди почувствуют энергии Любви, усиленные энергиями этой Троицы. И Бог Шу будет работать, и Бог Агни, чтобы разжечь эти качества, чтобы они заработали. Посмотри, как падают энергии у людей. То они активны, то становятся абсолютно пассивными. Поэтому нестабильна психическая энергия.
И сейчас Огонь Агни поможет разжечь эти качества. Работают самые высокие Боги. Чтобы раскрыть истоки у людей, здесь стоит самая тяжёлая дверь, которую трудно открыть. Поэтому Ты делала кувырки, чтобы достичь этих Богов, и все они то дремали, то были заморожены. И поэтому стоят крепкие двери, за которыми стоят эти Боги. За это, Дорогая, Я не устану Тебя благодарить, и Боги также, за тот труд. Они понимают, какой то труд.
Работа идёт по всему миру, но больше всего в России, ибо ставку БОГ сделал на русских. И у России, действительно, большое будущее, и для России пришёл и грипп, и политическая борьба, и война в Сирии, и везде работают критические переломные моменты. Прогресс в России идёт семимильными шагами. И на Путина легли колоссальные нагрузки, но он - Боец, и всем даётся по силам, а некоторым и сверх того. Он подобрал себе неплохую команду. Это Медведев, Лавров, Иванов, Собянин, Шойгу. Эти специалисты хорошо делают свою работу, но много губернаторов работают только на себя. Они обманывают людей, и много масок, и его планы искажаются или не выполняются. А Полтавченко не выполняет божественной задачи до конца, его правая половина не работает, ибо не проявлена, и им манипулируют. И Санкт-Петербург занесён в чёрный список по числу аварий на теплотрассе и другие.
Поэтому сейчас, Дорогая, наступило время действовать, ибо в феврале будет уходить старое сознание, и в людей станут входить огненные энергии. И люди получат много уроков, и им придётся включить в работу три главных качества, и должна быть разбужена Вера. И люди будут осознавать, что они не одни, и люди уже ощущают новые энергии. И это всё, Дорогая.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 103-104)


Ответить