И только через волю...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И только через волю...

Сообщение arxivariys » 08 дек 2016, 18:09


ИСХОД.

04.02.2016 г.

БОГ Жизни и Любви говорит: За минувшее время темнота пропитала тела людей.
Поэтому очищение идёт медленно и послойно. Темнота остаётся в самих людях, и проникновение темноты - глубинное. И, конечно, им уютно в теле человека, они питаются энергией самого человека, и энергией Космоса, ибо энергии Космоса проходят через самого человека. Темнота может питаться и энергиями планет через человека. Пищи для неё предостаточно. А люди не стремятся бороться, и всё усугубляют в большинстве своём, не проявляя волевой аспект и дух.
Проявить человеку любовь очень трудно, которая спрятана под всеми слоями темноты, и в вечном напряжении и неуверенности во всём. А самое главное качество для победы - Любовь, которую темнота закрывает. И без поддержки духа и воли проявить её невозможно.
И для этого работает Святой Дух, Дух БОГИНИ, чтобы увеличить сопротивляемость всех качеств человека. И главные качества, находящиеся взаперти, нужно очищать, а от этого происходит ослабление организма. Они не понимают, что нужно бороться, нужно усиливать иммунитет, и в результате человек не успевает накопить Свет. И только через волю человек сможет противостоять темноте. Сейчас можно выжить только на волевом аспекте, сопротивляясь темноте как можешь. И при этом нужно жить, работать, чтобы накопить свет, ибо жизнь продолжается, и нужно стараться делать хорошие дела через преодоление, а не лежать, и просить у всех помощи, жалуясь на всё и всех. И в преодолении проявляются душа и дух, и не иначе. Будьте сами для себя спасательным кругом, ведь всё находится в ваших руках. А Тонкий Мир помогает вам как может, если увидит ваши усилия. В бездействии же вы остаётесь в одиночестве. Но может быть и исключение из правил, ибо учёт хорошо поставлен в Тонком Мире. И человек должен проживать, и анализировать свою жизнь каждый день.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 118-119)


Ответить