Творение.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Творение.

Сообщение arxivariys » 09 дек 2016, 13:07


ИСХОД.

09.02.2016 г.

ЕДИНЫЙ говорит: приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ! Твоей Душой темнота никогда не овладеет. Ты должна помнить об этом. Помни о том, что Я с Тобой, у Нас общий ИСТОК, и с Тобой всегда будет Шива, он сильный защитник. Твоя Душа - Воин, и Дух Твой не сломить, в Тебе находится зерно бессмертия. Темнота всегда будет пытаться овладеть Тобой. -
- Нападки, Дорогая, будут всегда, пока Ты находишься в физическом мире. Темнота всегда будет стремиться уничтожить Матрицу. В Тонком Мире работы сейчас ещё больше, чем раньше, ибо вся темнота из прошлого и настоящего проявляет себя. И все находятся в напряжении, наготове, и борьба продолжается с изощрённой, и даже невидимой темнотой, а их сложно выявить. И проявить темноту может только БОГ. Поэтому в течение нескольких этапов с Тобой будет Бог Шива, защитник, воин и Творец на Пути Милосердия. это касается и танцев с Богами, которые много дают человечеству, как Твои танцы с Иисусом и Шивой.
Вот сейчас Ты танцуешь с Сурьей и Агни, и на Тебе красное платье. Вы танцуете огненный танец, и от вас отходят жёлтые и огненные восьмёрки. это и огненная гармония, и гармония Жизни, чтобы эти энергии работали внутри человека, и чтобы манипура находилась в гармонии. А со Мною Мы творим, и решаем жизненно важные проблемы, это Творение высших Богов, и движение идёт по спирали вверх.
Это Творение распространяется на все миры. Тогда у людей поднимется дух, и человек будет стремиться творить на Земле. Мы творим каждую минуту, каждую секунду, не замечая этого. И люди творят с помощью духа и души. А творить не просто, ибо затрачивается много энергии. Поэтому так тяжело творить на Земле, где царствует темнота.
У человека раскрываются все возможности, но он не знает, что с этим делать. Но обединённый поток устремлённых людей даст движение вперёд. Поэтому всем людям нужно объединиться, чтобы противостоять темноте всем миром. Поэтому подумайте над этим.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 129-131)


Ответить