Развязаться с Прошлым.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Развязаться с Прошлым.

Сообщение arxivariys » 09 дек 2016, 18:43


ИСХОД.

10.02.2016 г.

Рядом с Галактиками Млечный путь и Андромеда, но чуть выше, находятся две Галактики, по нашему мнению, это Галактика Морской Конёк и Галактика Кита, которые почти уничтожены Чёрной Дырой.
Вчера вечером ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ и Я провели определённую работу с Чёрной Дырой, в результате которой Чёрная Дыра была нейтрализована, и началось мощное освобождение энергии Силы, и из Чёрной Дыры вышло белое Солнце, партнёр нашего жёлтого Солнца, которое позже его заменит после их объединения.
Говорит Шива: Дорогая, Любимая БОГИНЯ!
Темнота во все времена была изощрённой. Очень сложно работать в условиях огромного очищения. Новая Чёрная Дыра должна исчезнуть, и идёт давление энергий при соединении нашего Солнца и белого, освобождённого из темноты, которая съела две новых Галактики, и работает мощная космическая сила.
Сейчас у многих людей будет наблюдаться кратковременное отключение сознания. При этом люди будут отходить от прошлого, многое забывая. Старое закрывается, и тогда можно будет забыть о прошлом, чтобы не тащить его в Будущее. При этом людям даётся возможность развязаться с Прошлым, и не нарабатывать новых кармических ситуаций. Люди получат большое облегчение при принятии всего нового, а у людей груз из Прошлого тянется за ними годами, хотя Карма заставляет людей учить уроки. Сейчас молодёжь почти сплошь атеисты, и это является большим тормозом при движении вперёд, ибо это - помощь темноте. Многие и не стремятся идти по духовному пути, и не происходит быстрого изменения сознания человека.
И темнота, Дорогая, рыщет в поисках добычи, и если отрубят одну голову дракону, тут же вырастает новая, и пищи темноте хватает. А Свет стремится отбить у темноты её жертвы. И когда идёт массированная темнота, здесь только жертвенность какой-то души может спасти весь мир, пожертвовав собой. Как это сделал Иисус, как это делаешь сейчас Ты. Это тот, кто обладает великим Духом и великой Любовью. Но встать на этот путь решается только душа человека.
Поэтому БОГ и дал людям свободу воли, свободу выбора. Я говорю это к тому, чтобы каждый исходовец подумал бы о принесении хотя бы маленькой жертвы, чтобы соединить себя с великим Светлым Братством. Пусть каждый исходовец задумается о своей роли в победе над темнотой, и о своей роли в деле Великого Перехода и победы над темнотой.
На сегодня я свою речь закончил. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 131-133)


Ответить