Своя рубашка ближе к телу.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Своя рубашка ближе к телу.

Сообщение arxivariys » 13 дек 2016, 11:05


ИСХОД.

11.02.2016 г.

ЕДИНЫЙ говорит: ... На Земле людям не хватает одного - раскрыть свою душу, и впустить Огонь. Люди не решаются впустить в себя что-то новое, что нарушит ритм прежней жизни. ...
... Эксперимент практически закончен, остались лишь доделки. Всё, что было сделано, создано на высокой ноте по нарастающей. И происходит защита Творения. Остальное пусть люди додумывают своим сознанием. Эта диктовка вызовет у людей много мыслей, и может быть, появятся новые мысли. Людей волна за волной накрывают тонкие, мощные нергии, но и работает темнота, чтобы отключить сознание, старается прикрыть, замылить взгляд, включить в работу иллюзию. Она закрывает истину, ибо у людей не отработана гордыня, нет навыков дисциплины во всём.
Главное - это энергии Любви, и всё, или почти всё отдано людям, а люди плохо ориентируются во всём новом, и мало принимают, и применяют.
Для людей является фактом принцип "своя рубашка ближе к телу". Но люди за это время изменились как-то мало, как бы Мы ни хотели большего. И их успехи нельзя сравнить с уровнем 40-х - 50-х годов, ибо и во время войны, и после войны - то был великий подём.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 135)


Ответить