Это было очень красиво и впечатляюще.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Это было очень красиво и впечатляюще.

Сообщение arxivariys » 14 дек 2016, 19:37


ИСХОД.

27.02.2016 г.

... Иисус проводит работу с человечеством, с руководителями конфессий. И подключились к работе с человечеством ангелы. Он доносит до них информацию. И работа идёт с активными духовными людьми. Для передачи информации раскрылись новые, дополнительные каналы на Земле. И идёт большая Любовь от Иисуса и других Богов, но также и Сила Божья. Идёт большая информационная работа, которая затем станет воздействовать на манипуру людей, очищая её, ибо личность работает как того хочет сама, и тёмные через неё могут воздействовать на человека. Личность перед темнотой слаба и уступчива. И затем начинает работать душа, также через личность, но после её очищения. Сначала идёт информация, а затем можно будет легче выбить темноту из человека, ибо темнота подпитывается только через человека.
Темнота вылезает, откуда ни возьмись, из всех щелей. Белые шары входят в человечество, и всю отрицательную энергию собирают из голов. ГОСПОДЬ огромный шар Любви внёс в манипуру Андрогина. Я добавляю большой шар изумрудной энергии, и из его манипуры выходит Змей-искуситель. И вся энергия вошла в манипуру Андрогина, а затем в его исток, и значит, в каждого человека. Человечество ничего не понимает, а из глаз у Андрогина потекли слёзы, он говорит: ГОСПОДИ, прости нас!, - и эту фразу повторяют тысячи голосов. Андрогин поклонился БОГУ, и упал на землю, прося прощения. Он поклонился и МАТЕРИ, стоящей рядом с БОГОМ.
ГОСПОДЬ говорит: поднимайтесь, дети Мои, и живите с любовью в душах и сердцах своих. Не ропщите на судьбу свою, а принимайте все уроки со смирением и терпением.
Но проявляйте дух свой и волю в часы скорби, и не жалейте себя, ибо жалость - плохой советчик в этот час. Почитайте Родителей Небесных, как и родителей земных. Не забывайте про ангелов своих, и почитайте Богов своих, и святых своих. И будет вам за это вознаграждение - жизнь вечная и Любовь Небесных Родителей, и ваших ближних. Но человечеству придётся пройти свой путь в Золотой Век с соблюдением Законов Божьих. Да будет так! Аминь. -
ГОСПОДЬ перекрестил Андрогина, и от Андрогина отлетела стая чёрного воронья, которые облепили его по контуру тела. От БОГА идёт Свет, Он собрал руками всю темноту, которая в Его руках испарилась. И Андрогин оказался в Свете, и Свет стал его аурой. Это победа МАТЕРИ и ОТЦА. Свет очищает всё пространство, и отовсюду вылетают бесы.
Волна Света собрала всю темноту на экваторе в виде обруча, и ГОСПОДЬ обрушивает на темноту свои Волю и Силу, и обруч сгорает. И всё растворяется в Свете, а Матушка Вода омывает Землю. И вся вода, смывшая темноту, идёт в Антарктиду, а затем в ядро, где вода испаряется, и сгорают остатки темноты.
Это было очень красиво и впечатляюще. Теперь человечеству будет легче после такого очищения, и выходу из Андрогина Змея-искусителя. Изумрудный шар разбудит в людях истинную Любовь.
ГОСПОДЬ говорит: спасибо, Дорогая, за все Твои шары. Но главную роль сыграли Воля и Сила БОГА. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 170-172)


Ответить