Радикальное решение.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Радикальное решение.

Сообщение arxivariys » 15 дек 2016, 12:04


ИСХОД.

18.03.2016 г.

БОГ говорит: У Тебя ослаблена аура, поэтому и внедряется беспрепятственно темнота. Вчера не было защиты у Тела, и оно не могло справиться с миром тёмных, а они настроены на уничтожение Тела вопреки подписанному кровью договору. -
И вчера ГОСПОДЬ принял радикальное решение на уничтожение тёмных. Он ударил посохом так, что с семи Небес посыпалась вся обосновавшаяся там нечисть. Гея благодарила БОГА за то, что Земля всё выдержала благодаря энергиям физического Тела БОГИНИ. И затем сгармонизировались и Небеса, и Земля. БОГ и Иисус, когда Моё Сердце почти остановилось, и началась его фибрилляция, под ноги Мне положили большой сине-фиолетовый шар, и Тело, и Сердце стали наполняться энергией, и Сердце перестало трепыхаться, и начало устойчиво биться.
- Ты дошла до бриллиантового Солнца, и оно стало сине-фиолетовым. На помощь пришла голубая энергия с Андромеды, а также Держава Света, и Иерархи пяти конфессий под руководством Иисуса вокруг Тела образовали защитную звезду. И появилась сине-фиолетовая аура.
Пока Ты ещё слаба, и защитный круг необходим для подпитки ауры. Дорогая, и все Твои органы ещё живут по ритмам Земли. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 221)


Ответить