Закон жертвенности работает.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Закон жертвенности работает.

Сообщение arxivariys » 16 дек 2016, 22:03


ИСХОД.

19.03.2016 г.

Иисус говорит: здравствуй, Моя Любимая! Вчера в помощь Тебе была подключена энергия Солнца. Благодарность Бога Ра не знала границ по поводу воссоединения Солнц с помощью великой Единой Троицы. Ра приложил максимум усилий, чтобы здесь, на Земле заработала в божественном Теле энергия Солнц, ибо в Твоём Теле происходит преображение и Тела, и психики. И Ты это очень сильно ощущаешь.
Идёт огромная благодарность от Галактики Андромеды, ибо заработала на Земле духовность, накопленная там. И эта возможность осуществилась, мощная энергия Духовности сейчас потоками вливается во множество пустот в Галактике Млечный Путь, ибо все запасы были опустошены и высушены закрома. Духовность была вытеснена темнотой со всеми вытекающими последствиями. И с какой жадностью старые резервуары помещают духовную энергию, заполняются и ликуют, в них началось проявление радости. И везде, Дорогая, вместе с духовностью входит радость, смирение, и новая жизнь вместе с гармонией. Как мало везде гармонии, мало людей гармоничных, не говоря уже о больших сообществах людей. Гармония присутствует там, где есть Любовь и Мудрость, и Мудрости в людях больше, чем гармонии.
Но темнота просочилась на высокий уровень, и человеческой мудрости туда не достучаться, ибо внизу - одна жизнь, в верхах - другая, и ей не пробиться наверх. Ну, и любви, как и гармонии, очень мало, и только-только начали пробиваться ростки настоящей Любви. И какую силу она несёт в себе, и конечно, если говорить о масштабах, то Любовь - жертвенность, ибо этот факт необходим всем. Закон жертвенности работает, ибо жертвенность проявляется в определённые исторические моменты, и Земля не умирает, но продолжает жить. Пример тому - уничтожение озлобленной темноты с помощью Державы Света, пришедшей на помощь.
... Есть те, которые рождаются с этим, но их - единицы. И у этих людей есть бесстрашие, и тогда темнота отступает или сгорает. А человек будет ощущать подъём, божественную благодать, и человек будет понимать, что это проявление божественного промысла, и проявление Любви БОГА через человека. И это также нужно понимать. -
ГОСПОДЬ говорит: лучше Иисуса никто не мог этого сказать, и Я подписываюсь под каждым его словом. И это поможет людям понять более глубокий смысл своего существования на Земле. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 222-224)


Ответить