Проявление Духа.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Проявление Духа.

Сообщение arxivariys » 18 дек 2016, 18:55


ИСХОД.

26.03.2016 г. (вечер)

В середине дня, когда Я легла отдохнуть, почувствовала боль во всех органах правой половины Тела, начиная с сонных артерий, которые опухли, и стали болеть. И вновь Я увидала тот отрезок испорченной ДНК, который уже раньше видела. Он работал во всех органах Тела с правой стороны. По размышлении Я поняла, что этот отрезок ДНК темнота запустила сначала в Меня, а затем и во всё человечество, для того, чтобы уничтожить Меня, Россию, а затем и всё человечество.
И Я стала объединять воедино все ДНК в каждом органе в пучок, находящийся в спирали Огня Любви и изумрудной энергии. Часть Эгрегора, касающаяся Украины, наклонилась влево, и стала уходить в землю. И надломилась эта левая часть ствола, и затем полностью отделилась от общего Эгрегора России и Украины, и затем утолщаясь за счёт энергий всего человечества, под собственной тяжестью пошла вниз. Я бросила вслед ещё один большой шар Огня Любви, и всё сгорело, и закрылась земля.
ГОСПОДЬ говорит: это было огненное действо, где сгорело всё вложенное Тобой в спираль Любви. То, что произошло утром, когда в Теле поменялась кровь, сыграло роль в отсоединении ствола Украины от российского Эгрегора. И произошло освобождение Тебя от части ложной ДНК, и главное, в этом было проявление Духа. Дух Твой сыграл здесь огромную роль в проявлении Духа, Веры и стойкости. И это замечательный пример работы Духа и стойкости для всех исходовцев. Только так можно каждой душе справиться со своей личной темнотой, и всей окружающей вас. Когда вы верите в Сына Моего, когда вы верите Моей Дорогой, Любимой БОГИНЕ, когда вы верите всем святым, когда вы верите своим Учителям, и конечно, когда вы верите БОГУ, вы будете спасены. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 240-241)


Ответить