Люди поднимают вверх головы.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Люди поднимают вверх головы.

Сообщение arxivariys » 21 дек 2016, 01:33


ИСХОД.

27.03.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: ... И над всей Землёй взошло Солнце. ДНК, ушедшее в землю, скручивается и усыхает. Это означает, что скоро придёт конец неразберихи в Украине, и изменится ДНК, и станут проклёвываться новые качества у людей, но это произойдёт нескоро. Старое правительство уйдёт, новое не будет действовать столь безнаказанно. Лет через пятнадцать произойдёт переосмысление всего в умах взрослых, и вырастет новое поколение людей. И Мы получим новую, преображённую Украину. Но пока Нам рассчитывать на неё не приходится, пока она настроена против Света, против России, и играет совсем не положительную роль в истории Земли.
Я поражён тем, как могут легко люди всё извратить, перевернуть с ног на голову.
Как легко могут поддаться на деньги, разного рода блага. Насколько сильны материальные зацепки, и редкие души не поддались на большие деньги, как велико такое искушение. ...
В людях идут изменения, и затем произойдёт прорыв в сознании, появятся новые чувства. Тогда всё гармонично уляжется, в том числе и психическая энергия. И многие почувствуют себя обновлёнными. У людей идут размышления, то есть начало работать сознание.
Это поможет сориентироваться исходовцам и человечеству в правильном направлении, расставив по местам все приоритеты. И это хороший признак. Конечно, теперь, когда срублены столбы отрицательных энергий по всей Европе и на ближнем Востоке, начинает работать светлая спираль, особенно это заметно на востоке, и осветлилось пространство. Люди поднимают вверх головы, и там пойдут изменения.
По Европе, как и в Англии, США, расходятся разноцветные Лучи, также расширяя границы Света, и расширяя сознание у европейцев. И это результат вчерашней битвы, когда мечами Богов были внесены разноцветные энергии. Так или иначе, Свет расширяет свои границы. Одна Германия остаётся в стороне. А люди просыпаются, и начинают изменяться. И могут произойти революции. И человечество приведёт к власти людей достойных. И только приход БОГИНИ стал разруливать построения темноты, ибо было разбужено и разворошено осинное гнездо, и теперь всё проявится в Свете, и их маски уже не могут удержаться на их лицах, и им уже не скрыть себя никак. Поэтому так сложно, Дорогая, даются эти бои, когда тёмным приходится отступать, и отдавать человеческие души. Они так озверели, что манкируют соглашением, подписанным собственной кровью.
Но этими выплесками они обнаруживают себя, и Мы их уничтожаем, а они слабеют больше и больше. Надеюсь, человечество увидит истинное лицо темноты, и увидит темноту в правительстве и в себе. Помогут интуиция и различение.

"Мудрость - дар Богов". (стр. 241-244)


Ответить