Второго пришествия ожидают все.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Второго пришествия ожидают все.

Сообщение arxivariys » 28 дек 2016, 20:01


ИСХОД.

30.04.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: Сейчас славьте Иисуса, Сына Моего, ибо приходит его время, время его проявления. В Космосе и на Земле должны произойти изменения. И, возможно, это будет связано со вторым пришествием Иисуса. И его роль не преувеличена. Второго пришествия ожидают все, но что будет в действительности, неизвестно. Возможно, это будет приход Мессии Воздаяния, всем по делам их, как справедливого Судьи, ибо пришло такое время перед глобальными изменениями во всём мире.
И должно прорваться, и проявить себя то, что сделала БОГИНЯ в Тонком Мире. Прорвётся всё творение БОГИНИ и БОГА, и проявится в физическом мире. На всех уровнях и направлениях ростки нового будут прорастать на Земле.
Новое космическое, божественное сознание накроет людей для того, чтобы принять то новое, что придёт от БОГИНИ и БОГА. Надвигаются глобальные изменения во всём, и прежде всего в сознании Андрогина. И, наконец, Андрогин, весь во внимании, ловит каждое слово, идущее от БОГИНИ и БОГА, даже Их самые тихие слова, ибо его душа находится на очень высоком уровне.
Темнота хочет уничтожить память о прошлом, историю развития социализма, и роль России в освобождении Европы от фашизма, а также факт освобождения Сирии от ИГИЛ. Темнота хотела уничтожить память о роли России в освободительном движении у будущих поколений людей. Сейчас идёт противостояние, весь мир всколыхнулся от борьбы Света и темноты. Если раньше темнота скромничала, то сейчас идёт открытая борьба темноты со всем светлым, чтобы открыто уничтожить Свет и Правду. ...

"Мудрость - дар Богов". (стр. 309)




Ответить