Люди уже пребывают в двух мирах.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Люди уже пребывают в двух мирах.

Сообщение arxivariys » 30 дек 2016, 15:38


ИСХОД.

01.05.2016 г.

Иисус говорит: ... Радостью наполняется моё Сердце и Сердце ОТЦА, ибо ОТЕЦ знал, что делал, посылая меня в этот мир. Я преисполнен благодарности к ОТЦУ Моему за то, что Я смог вкусить радости жизни в физическом мире, и вознесясь после смерти, жить и творить в Тонком Мире.
И уже тогда началось соединение двух миров. Я благодарю Тебя, Дорогая, за то, что Ты закончила это соединение. Люди уже пребывают в двух мирах, пока ещё не осознавая этого. И люди видят фрагментами проявление Тонкого Мира и аномальных явлений, как у вас говорят.
Сегодня православные посещают храмы, церкви, часовни. Люди посещают церкви, духовенство служит, прославляя Меня. В этот момент вера у людей возрастает, все проникаются Верой. Вот об этом говорил Мой ОТЕЦ. Творение - это пошаговые действия ОТЦА Моего, Великого Стратега и Творца, и очень любящего Создателя всех миров. ...
... Сегодня мы все возрадуемся Свету, который победил, и даёт силы всегда и везде, ибо каждый раз это великая Надежда.
Сейчас непростые времена, Дорогая. Это завершение цикла великого Эксперимента БОГА. Но Свет преобладает, несмотря на удары темноты, ещё работает мировое Зло, но эти силы уходят с новым сознанием человечества, когда сбрасываются маски. И Солнце Правды уже не щадит никого, зло показывает себя истинного, и других, и это шанс для всех увидеть себя в неискажённом виде. И всё проявляет себя в свой час и своё время. При этом существует закон "не навреди", и в то же время показывая Истину.
Колокольный звон, Дорогая, идёт по всей планете, а это означает, что темнота не сможет подступиться. Колокольный звон доходит даже до душ мусульман. Душа очень чутко реагирует на православный звон. И руководители всех конфессий ратуют за истину без искажения. Божественные энергии в них разбудят высокие божественные качества. А это, Дорогая, будет новым поворотом в сознании всех религий. И это будет новый отсчёт в истории всех религий. -
ГОСПОДЬ показывает, что сегодня молятся ламы в Тибете, монахи на Афоне, и это горячие молитвы, адресованные в сторону севера, России. Они предвидят многое, и в том числе, судьбу России. Все предсказания они фиксируют, и относятся к этой информации осторожно и бережно, чтобы не навредить. ...

"Мудрость - дар Богов". (стр. 311-312)


Ответить