Родился Мессия.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Родился Мессия.

Сообщение arxivariys » 30 дек 2016, 17:04


ИСХОД.

02.05.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: Я рад, Дорогая, что у Тебя всё хорошо. То, что вчера произошло, это очень важное событие. Всё об этом было сказано вчера, даже наперёд.
Родился Мессия, которого назвали Иван, цель которого сгармонизировать и объединить человечество. Он пришёл в Тонкий Мир, и будет там воспитываться. Он пройдёт обучение в Тонком Мире, и при опускании в физический мир, проявится. Он был рождён МАТЕРЬЮ, которую Я и Иисус подняли на новый уровень в Тонком Мире. При этом было раскрыто новое пространство. Иван будет обладать Силой, Любовью, и всеми лучшими качествами МАТЕРИ и ОТЦА. Он проявится в физическом мире, никем не замеченный, и будет работать какое-то время простым сапожником. Но придёт время, и он проявит себя как истинный Мессия, достигнув в физическом мире высокого статуса, с ним будут считаться сильные мира сего, но никто не сможет на него повлиять, ибо Он рождён не на Земле, а в Тонком Мире и божественных энергиях.
Ему будут подвластны все стихии, и он будет любить воду, но она будет самой непредсказуемой. Он будет всегда укрощать Атлантику.
Огонь он уже приручил, на Тонком плане он видится как маленькая рыжая собачка, бегущая рядом. Ветер он приветствует как друга, и всегда раскрывается ветру, а со стихией земля у него любовь и взаимопонимание. Шагая по земле, все препятствия на Его пути исчезают, и Он ступает ногами по мягкой и любящей земле.
Это означает, что Он поможет человечеству в обуздании эмоций и гармонизации. В дальнейшем Он приведёт человечество к объединению.
Вчера стало известно, что везде происходит завершение Эксперимента во всех деталях, образуя восьмёрки по вертикали и горизонтали, образуя змею, закусывающую хвост. Образовавшийся цветок Жизни имеет вид ДНК Жизни. Это было показано, когда Ты, Дорогая, была в Индии, и рядом были Шива, Кама, Парвати, и другие индийские Боги. К ним присоединились Изида и Озирис, то есть присоединился Египет, и две реки Нил и Ганг, которые посылают Тебе свою любовь.
И Ганеша идёт с Гималаями к Ладоге. И Ладога наполнится водами Байкала. ...
"Мудрость - дар Богов". (стр. 314-315)


Ответить