Парад Героев.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Парад Героев.

Сообщение arxivariys » 05 янв 2017, 19:59


ИСХОД.

09.05.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Несравненная, Весенняя, Праздничная, Воинственная, самая Любимая и Дорогая БОГИНЯ! ГОСПОДЬ благодарит Меня и всё воинство Света. - Как вчера Я говорил, происходит парад в Тонком Мире героев всех времён, и в свой час и своё время произойдёт объединение Тонкого и физического миров, когда пойдёт бессмертный полк. Тонкого Мира герои будут притянуты людьми. Они будут чувствовать, что их деды и прадеды идут рядом с ними.
И представь, Дорогая, какая это будет сила родства по крови. И придут на Землю божественные энергии, усиленные родственными связями и Тонким Миром с образованием новых ДНК, усиленных Силой и Светом. Во главе парада героев всех времён в Тонком Мире идут со знаменем Победы БОГИНЯ и Бог Шива в одеждах воинов.
И удивительное чувство гармонии, радости и гордости охватит людей на Земле за своих героев и за свою страну. В этот момент вырастут духовность и патриотизм, и станут невероятной силой в дальнейшем для преодоления людьми России всех препятствий. Они получат силу всё преодолевать на всех уровнях жизни. Каждый получит Силу, которая ему необходима, усиленную Светом. Люди будут находиться в гармонии, ибо образовалось Солнце Гармонии БОГИНИ и БОГА, и внутри него образовалось ядро инь-ян красного и белого или синего цвета. Оно было образовано в процессе танцев БОГИНИ с Шивой и ГОСПОДОМ. От Солнца пошли Лучи Любви, один на Землю, второй через колокол в Исаакиевский собор, в Эгрегор Единой Религии, который станет преображать конфессии.
- Дорогая, и это усилится любовью тех, кто помнит о подвигах родных, и всех тех, которые защищали СССР.
Я также прославляю воинов всех времён за их самоотдачу и великую любовь к Родине. Любовь к Родине соединилась с любовью к БОГУ и несгибаемой верой.
Сейчас всё пространство накрывается Любовью от розового до красного цветов. Красный Луч вошёл в ядро, и затем влился в ауру Земли. И это самый бесценный дар, который БОГИНЯ и БОГ подарили во спасение человечества.
Сейчас внимание всего мира приковано к параду на Красной площади. На всех континентах люди смотрят таинство великого мужества, силы и чести российского воинства. И конечно, витает дух великой Победы, Мужества, Стойкости, самопожертвования, Веры. Только так можно победить.
- Дорогая, Ты видишь, какая сила может быть у людей. Если бы все они пропускали через себя эту силу, все были бы крепки силой и духом, а темнота стремилась сделать людей физически больными и слабыми духом. И самое главное, какие бы решения ни принимали люди, но всё намеченное БОГИНЕЙ и БОГОМ будет исполнено по Воле Божьей, и грядёт опускание всего, что было создано Экспериментом БОГИНИ и БОГА.
И нельзя ждать у моря погоды, тем более, были успешно сделаны некоторые скачки, сдвинувшие всё вперёд, и этого достаточно для исполнения задач БОГИНИ и БОГА. Позже людям предстоит жить в этом мире, ибо иначе им придётся догонять, следуя рекомендациям БОГА, но уже прилагая больше усилий. А вам это надо? И теперь всё в руках человечества, и всё будет зависеть от него. И одни станут жить в гармонии, а другие - в раздрае. Ещё раз Я хочу поздравить вас с Победой в физическом и Тонком мирах. Воспользуйтесь же шансом, данным вам БОГИНЕЙ и БОГОМ для каждой души. И, может быть, это приведёт к спусканию в физический мир Мессии, сына Божия Ивана.
Я благодарю Тебя, Дорогая, за все эти годы Твоего великого труда по Воле Моей и по собственной воле, а задач перед Тобой стояло много. В первую очередь, это было создание группы ИСХОД, а во вторую очередь, создание Ашрама, и храма в нём. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 329-332)


Ответить