Мудрость, которой людям недостаёт.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мудрость, которой людям недостаёт.

Сообщение arxivariys » 06 янв 2017, 12:23


ИСХОД.

14.05.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая и Прекрасная БОГИНЯ!
Ты понимаешь, Дорогая, насколько в людях темнота растлевает и губит души. И сколько глупых поступков, которые человек делает неосознанно, не достигающих уровня Зла. А мелкие обиды, жалость к себе мешают человеку двигаться вперёд, которые обрели в физическом мире значимость, и для темноты в первую очередь.
Не хватает мудрости у людей, не хватает сил простить. Сейчас идут на людей такие мощные энергии, которые вырубают людей. Хорошо, что исходовцы адаптировались к новым и высоким энергиям. И люди опошляют высокие идеи. А по вашему телевидению показывают такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И придумают же такое, что обретают жизнь монстры и новые бесы. И люди принимают всё, особенно молодёжь. Наблюдая эти течения, молодёжь попадает в непонятную серость или темноту. А так как молодёжь не нацелена на высокое, то и попадают в сложные ситуации. И сколько европейских образованных девушек становятся жертвами ИГИЛ. Они растворяются в тёмном
ИГИЛе. Это машина, которая уничтожает личность, превращая её в шахидку. Темнота - это зверь-машина. Но где Свет, там и темнота, которая хочет полакомиться светом. Она съедает свет, оставляя человека у разбитого корыта, оставляя его с болячками и расшатанной нервной системой, чтоб, используя его по полной, затем выбросить, доведя до смертельного припадка. И везде всему должна быть мера. Нельзя человеку быть роботом, и эмоции должны присутствовать, но в малой степени, и опять же не доходить до припадка. Люди, способные управлять эмоциями, редкое явление, и чаще всего это спецгруппы и органы.
В таких людях ощущается внутренняя мужская сила, притягивающая женщин. Но такие души чаще всего одиноки. И есть такие люди, но они неприметны, растворяясь в толпе.
Мне хочется сориентировать исходовцев на то, чтобы быть полезными людям в этой жизни, и найти в себе стержень тех положительных качеств, которые бы они проявили. Это доброта, смирение, умение передать слова БОГА даже в песне.
Нужно поразмышлять над смыслом слова Мудрость, которой людям недостаёт, и которая привела бы человека к выполнению цели жизни. Но на пути к цели необходима отдача, иногда жертва.
Но только сами люди решают, как им жить, Мы же можем лишь корректировать и помогать. Вот, Дорогая, это всё на сегодня. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 340-342)


Ответить