И не говорите, что вы ничего не можете...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И не говорите, что вы ничего не можете...

Сообщение arxivariys » 06 янв 2017, 14:57


ИСХОД.

16.05.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: Дорогая, Я поздравляю всех Нас, а также людей со вчерашним Творением, когда люди прошли через Чёрную Дыру, и преображение, которое ещё происходит. У Тебя в руках появилась голубка, с помощью которой Ты можешь наделять женщин Святым Духом по своему усмотрению. А мужчины могут впустить Святой Дух, который спустился раньше.
Но Мы не станем выращивать амазонок, ибо женщины уже везде проявляют себя.
Мы хотим, чтобы женщины были более мягкими и женственными. Сейчас наблюдается много случаев, когда женщины убивают своих детей, а они должны быть более мягкими и любящими. Голубка должна смягчить дух женщин, и сгармонизировать их. Но с каждой женщиной голубка будет работать по-разному. Эти события очень важны для соединения двух миров. Происходит доделывание начатого в Эксперименте.
Последние подуровни пространства больше всего сопротивляются соединению. И всем ведает Хронос, сдерживая процесс соединения, ибо знает, что всему свой час.
Вчера закрылось прошлое, и осталось за вратами Перехода, которые образовали МАТЬ Космоса и БОГИНЯ Валентина, а по бокам тоннеля Чёрной Дыры, по которому двигаются люди, стояли львицы и самки леопардов.
Сейчас, Дорогая, всё колдовство прикрывается, гасится. Где-то усиливается светлая Магия, а темнота закрывается. Обладатели чёрной магии, обращающиеся к миру мёртвых, берут оттуда силы, и проводят ритуалы. А это серьёзное колдовство, которое отколдовать сложно.
Дорогая, всё в этом мире имеет значение. Всё связано друг с другом, и в Космосе всё покрыто переплетением ажура.
Сейчас людям нужно быть бдительными, и в то же время взращивать в себе ростки Любви, Милосердия, Сочувствия. И в то же время взращивать различение, твёрдость, мужество, преодоление. И всё вместе - большая сила в человеке, когда он понимает, что он может всё, чувствуя гармонию, и соединение с Высшими Источниками МАТЕРИ и ОТЦА. И не говорите, что вы ничего не можете, но вы не знаете сил, в вас заложенных.
И Мы с МАТЕРЬЮ раскрываем в вас эти возможности, и вы должны их увидеть. И эти знания даются людям в час их преображения. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 343-345)


Ответить