Физический мир уже не противодействует Тонкому.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Физический мир уже не противодействует Тонкому.

Сообщение arxivariys » 07 янв 2017, 09:07


ИСХОД.

17.05.2016 г.

- На Землю опустилось Творение Тонкого Мира, и сложно людям было вчера и сегодня, и физический мир наполняется энергиями Тонкого Мира, и физический мир уже не противодействует Тонкому. А Тонкий Мир заполняется дополнительными энергиями. Люди ограждены от неприятия и давления подпланов, ибо мешала магия.
Люди пока ничего не ощущают, но вскоре начнутся изменения на всех уровнях, - в душе, сознании, в духе, личности, эмоциях. Человек начнёт задаваться вопросами, связанными с внутренними причинами, ибо будет разбужен исток человека. И не только у исходовцев, но и у всего человечества.
И темнота входит в тела людей с объединёнными физическими и тонкими энергиями.
Всё Светлое Братство соблюдает бдительность. И людям также нельзя забывать о бдительности, сейчас особенно. Только сегодня все славят друг друга, МАТЬ, ОТЦА и Иисуса. Вчера на это ни у кого не было сил. -
Всё Светлое Братство ГОСПОДЬ повёл на Лемурию, и все окунулись в море. И все вышли из моря обновлёнными, пройдя крещение и преображение для служения в двух мирах. Вода поглотила темноту, которой они нахватались. И закрылись у них все раны. Они вышли из воды богатырями, пройдя через кольцо из Солнц перед погружением в воду. И Солнца при этом танцевали. И вот всё Светлое Братство снова стоит на страже, и выполняет свои задачи. Иисус и Бог Тот везде наводят порядок, подправляя перекосы. Архангелы Михаил и Гавриил находятся в часовне Белого Города в Санкт-Петербурге.
- Созданная Меркаба в виде белого кристалла опустилась в тонкую Меркабу у Исаакия. -
И всё стало единым во главе с Белым Городом на Марсовом Поле, и всё Творение распространяется по Земле, ибо многое было исполнено раньше. Сейчас Тонкий Мир всё ещё опускается, наполняясь физическими энергиями. Всё будет занимать определённые им места в течение семи дней. И когда всё встанет на свои места, Творение сделает вдох.
А дальше Мы будем наблюдать и контролировать. У кого-то усилятся экстрасенсорные способности, и многие будут пугаться открывающемуся ему неизвестному. Всё зависит от наработок Света у человека. И это всё, что Я хотел сказать. Процессы пойдут с новой силой, и это отразится на политике, изменении конфессий и их деятельности, а также в науке. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 345-347)


Ответить