Теперь Свет является твердыней и Силой.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Теперь Свет является твердыней и Силой.

Сообщение arxivariys » 07 янв 2017, 10:06


ИСХОД.

19.05.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: ... Всё изменилось, Дорогая, и Светлое Братство, и Боги. Светлое Братство прошло крещение в водах Индийского океана. Все станут более сильными, мощными. Шива и Эль Мория будут работать как воины, с силой и духовностью.
И всё ещё не пришло в равновесие, и темнота мешает процессам соединения, и видна как чёрные бугры, куда Тонкий Мир не может спуститься. Но станут работать все Солнца, особенно Солнце Правды и Гармонии. Активность энергий при опускании несколько снизилась, а сейчас станет восстанавливаться. И будут подниматься энергии как Света, так и темноты.
Но теперь Свет является твердыней и Силой, а у темноты нет уже ни стойкости, ни силы. В людях идут новые процессы, они устали бояться, в людях идёт переполюсовка, ибо люди являлись подпиткой для темноты с их отрицательными качествами.
Упала вся махина Творения, и становится достоянием человечества. И будет ещё много сомнений и неприятия во всех конфессиях. И предстоит всем ещё много работы.
Иисус работает вовсю, и уже с новой силой, и позже он уйдёт на другое служение, когда придёт Иван. Но он никогда не оставит человечество, ибо миром правит Любовь. И любовь к человечеству у Иисуса постоянна. Забросаем снежками Любви темноту. Она даёт нам Зло, а мы ей Любовь. Она нам подножку, а мы ей пинка с любовью. Тогда уйдут раздражение и обиды, и жалость к себе у людей, ибо это то основное, за что темнота цепляется. Любовь и радость будут вытеснять тоску, печаль, уныние, безысходность. Активный и оптимистичный человек найдёт другой путь, и не станет жаловаться. В новом мире должна процветать радость, любовь, вера, надежда. Да будет так! -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 349-350)


Ответить